Страница 1 из 1
amra777
Вот сегодня, как обычно обвел свою ласточку любящим взглядом, и вот те на - в одном месте боковой пластик отклеялся в одном месте,и видно что под него вода подтекает и хранится.. Люди подскажите как эту хренотень убрать - т.е как заклеить правильно и каким клеем , и в какое время года Very Happy , а то у нас в Питере все время влажность-дождь зимой, да и гаража нет Sad ...
Boriskin
хде пластик то красавчег:)
молдинг двери чтоли?
гыыыы, 21015 рулит:)
у тя 15ха или копья? Surprised
FUZZ 2115
2101 - копейка с дижком 1200
21011 - копейка с движком 1300 и видоизмененными поворотами и задними огнями.
21012 - копейка с правым релем. Экспортный вариант.
21013 - копейка с движком 1200 и видоизмененными попоротами и задними огнями.
О существовании 21014 и 21015 не слышал, следовательно про пластик не знаю Smile
Гаррик
по-моему он все-таки пятнашку имел ввиду
Malakhov
FUZZ 2115 писал(а):

2101 - копейка с дижком 1200
21011 - копейка с движком 1300 и видоизмененными поворотами и задними огнями.
21012 - копейка с правым релем. Экспортный вариант.
21013 - копейка с движком 1200 и видоизмененными попоротами и задними огнями.
О существовании 21014 и 21015 не слышал, следовательно про пластик не знаю Smile


Еще 21018 и 21019 с РПД-шными двигунами...
FUZZ 2115
Тогда можно предпологать, что были 21014, 21015 и 21017. Кто про них че-знает?
amra777
Ну, ступил малость.. 15-ха у меня..Вот Smile Да , пластик где молдинг двери Smile
Злой Вова
Тоже интересуюсь Smile
val 22
Протираешь на двери то место где клеется молдинг бензином, а потом мухой тряпкой, короче обезжириваешь. Затем легонько протираешь на молдинге те места где нанесён клей ацетоном чтоб грязь снять (токо слой клея не сними), потом ещё чистой тряпкой смоченной ацетоном и далее через 10-20 минут(чтоб клей немного загустел) молдинг прижимаешь к двери. Ацетон как бы растворяет поверхность клея и восстанавливает клеящие свойства. я так ня пятёрке раньше молдинги подклеивал.
amra777
Ясно.Спасибо.А если клея мало на молдинге было нанесено изночально, в следствии чего и отклеился молдинг, че делать? Very Happy
amra777
И вот какая проблема, Sad приотклеялось 10 процентов молдинга cверху,весь то не охота отрывать чтобы добраться к застывшему клею
Boriskin
amra777
на герметик без цветный посади в конце концов:)
или на хороший двухсторонний скотч
Scorp_2115-20
Клеял на профессиональный двухсторонний скотч - фигня (со временем опять отпадает). Сделал проще. Так как пластик отклеивается от скотча, а на двери скотч держиться мертво, то нанес клей "Секунда" между скотчем и пластиком и уже год держиться без проблем. Удачи! :cool:
Malakhov
FUZZ 2115 писал(а):

Тогда можно предпологать, что были 21014, 21015 и 21017. Кто про них че-знает?

Ну, они может и были, но, например, как эксперементальные образцы и даже в мелкую серию не пошли. Ведь мало кто видел, например, 210934...


Кстати, когда только появились 21150 было жарковатое лето и мой знакомый, работавший в автосалоне, рассказывал, как почти на всех машинах этот самый молдинг отваливался, и они только успевали его подклеивать...
amra777
Very Happy Ага был на море летом 7 дней на солнце бедная машинка стояла..
Андерсен
Даже и не знаю о чем разговор Почти 4 года машинке и нигде ничего не отклиивалось. Хотя эксплуатируется нещадно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы