Страница 1 из 1
rover
Уже второй раз за два месяца. Первый раз клеил суперклеем, китайским, все обезжиривал и проч, недавно чуть задел и ...
Специально купил вчера на рынке какой-то продукт в колбочке и паяной пипирке, двухкомпонентный клей, я так понял сам эфир и суперклей тот же. Заклеил, ночь стояла припертая палочкой, зеркало пока боюсь вешать, хочу спросить, держать-то будет, на упаковке ни слова по русски. 60 р. упаковочка, колбочка и пайка, блистер.
Storm
суперклеи - ф топку, они всю равно не приклеят.
я брал специальный клей зля зеркал салонных. стоит 45 руб. хрен отдерешь!
Петруха
на супер клей клеил полгода каждую неделю, потом прелипил на какойто типо холодной сварки,двахкомпонентный, держит мертво.
Я им еще блок клеил, пробка охлаждения сгнила, так залепил, держит мертво Smile
rover
Двухкомпонентный и у меня. Ну, завтра с утра повешу, а то как без незнаю что ездишь - привык смотреть в зеркало, дискомфортно жутко.
aviatorrr
rover.
Я на чёрный герметик для двигла прилепил :cool: У меня с верху полоса тонированная, так если на клей клеить оч страшно выгледит А так даж не видать 8)
Петруха
у меня синяя полоска была, тож не видать 8-)
u313
rover. писал(а):

Двухкомпонентный и у меня. Ну, завтра с утра повешу, а то как без незнаю что ездишь - привык смотреть в зеркало, дискомфортно жутко.


С двухкомпонентным будет все ОК. Я супруге прилепил два года назад - держится при условии, что зеркало все время бодают головой Smile Но я имею в виду спец.клей именно для приклейки зеркал, я клеил именно таким.
Dsst
А у меня зеркало вообще на ПРИСОСКЕ!!!)) Surprised Very Happy Ни разу не отпало))
DidJ
Клеил двухкомпонентным DoneDeal. Держет мертво. Отвердевает за 10 минут на свету. До него пользовался каким-то еще двухкомпонентным в двух прозрачных полиэтиленовых пузырьках, самый дешевый был, он держал мало и плохо.
leha
а кронштейн на рынке купить за 50 рэ. нема?делов то чуть подрезать обшиву потолка и открутить закрутить два винта
u313
leha писал(а):

а кронштейн на рынке купить за 50 рэ. нема?делов то чуть подрезать обшиву потолка и открутить закрутить два винта


Пользовал, редкостное г... Подходит только как временный вариант, т.к. зеркало очень сильно трясется.
твм
u313 писал(а):

leha писал(а):
а кронштейн на рынке купить за 50 рэ. нема?делов то чуть подрезать обшиву потолка и открутить закрутить два винта

Пользовал, редкостное г... Подходит только как временный вариант, т.к. зеркало очень сильно трясется.


а по людски поставить не пробовал, у меня на нем панорама висит и ничего не трясется
только не понял зачем обшивку резать.
А насчет клея - неоднократно видел как крепление вырывало с куском стекла
u313
твм писал(а):

u313 писал(а):

leha писал(а):
а кронштейн на рынке купить за 50 рэ. нема?делов то чуть подрезать обшиву потолка и открутить закрутить два винта

Пользовал, редкостное г... Подходит только как временный вариант, т.к. зеркало очень сильно трясется.


а по людски поставить не пробовал, у меня на нем панорама висит и ничего не трясется
только не понял зачем обшивку резать.
А насчет клея - неоднократно видел как крепление вырывало с куском стекла


Да я собственно нормально и поставил. Просто когда отлетело зеркало, сгоряча купил кронштейн, т.к. вроде удобнее всего. Но за неделю понял, что это не мое, надо клеить. Что и было сделано в ближайшее свободное время Smile
rover
leha писал(а):

а кронштейн на рынке купить за 50 рэ. нема?делов то чуть подрезать обшиву потолка и открутить закрутить два винта


Скрорее всего сейчас так и сделаю.
Ибо: прошли сутки, я думал, что эта железочка закрепла. Решился повесить зеркало. Потрогал железку и она осталась в руке. Короче это не клей. Это поебень рахманинова, который продает фраер с гандонной фабрики. Я его щас урою, и заодно кронштейн посмотрю. У знакомого самодельная железка воткнута, так зеркало брыкается не по детски, я поездил раз - вообще не понравилось, может просто у него дрожало так...
А что интересно, опять эту железку приложил, и висит с вечера, сегодня ездил - раз - в руке, раз - приклеил... Удобно Smile
Fr0st
я кроншнейном полностью доволен,
ничего у меня не трясется!!!!!

Я, млять, отлетело у меня зеркало с куском стекла - клей ХОРОШИЙ, млять, был!! Е че!!! теперь лобовуху менять надо - трещина пошла от скола.

Бери кронштейн.
u313
С кронштейном зеркало трясется и ничем не вылечишь, только пятачок клеить!
leha
твм писал(а):

только не понял зачем обшивку резать.
А насчет клея - неоднократно видел как крепление вырывало с куском стекла


кронштейн(мой)ставится под обшиву и если не подрезать её,то будет оттопырен потолок.я аккуратно вырезал и усё ок.я так понимаю кронштейны есть разного посева,посему смотреть надо по месту.
у меня кстати пятак тоже отлетал вместе с куском стекла,башкой снёс по пьяни.
u313
нифига ничего не трясётся,т.к. кронштейн плонтенько через резинку прилегает к стеклу,да и сам сделан крепко
u313
Мой кронштейн встает без всякого подрезания потолка, еще чего не хватало! Да, резинка к стеклу прижимается, а трясется оно на кручении кронштейна, т.к. он не жесткий. Возможно у меня это усугубляется тем, что висит панорамка и вся конструкция больше и тяжелее.
leha
u313 писал(а):

Возможно у меня это усугубляется тем, что висит панорамка и вся конструкция больше и тяжелее.


возможно.а у меня само зеркало в корпусе начало болтаться,по ходу от саба разболтало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы