Страница 1 из 1
Мачанга
Год назад поставил в шестерку спереди колонки,но не в двери как обычно, а в бороду побокам врезал-как раз магнитола заходит между динамиками строго( я не маньяк врезать в двери).Но в последнее время один стал хрипеть,да и сетку с него слетела во время замены движка вентилятора,отопителя короче собрался менять я их.Так вот хочу поставить немного поменьше в диаметре(стоят -13см).Что посоветуете?Может кто тоже врезал спереди?Че брать?Стояли пионер,но звук не фонтан спереди был.Я не меломан,но люблю слушать музыку чистую без хрипения.
r898ny
Видимо понятия чистого звука у всех разные. У меня овалы в двери врезаны. А 13 см и еще меньше - лучше вообще ничего не ставить вперед, а то как бы звук в авто не испортить IMHO. Минимум 16 см и лучше компонентную.
aerostream
r898ny писал(а):

Видимо понятия чистого звука у всех разные. У меня овалы в двери врезаны. А 13 см и еще меньше - лучше вообще ничего не ставить вперед, а то как бы звук в авто не испортить IMHO. Минимум 16 см и лучше компонентную.


+1 в пятак ставил 16 (правда пока коаксиал ибо денег нетути) ставил на подиумы покупные крепятся на саморезах к дверям без проблем, в скором времени собираюсь ставить компанент, но подиумы буду тачать из мдфа сам ибо "фирменные" пролиты герметиком! Фигня в общем-то надо делать самому, а меньше 13 тока твитеры Smile
KITT
Мачанга писал(а):

Хочу поставить немного поменьше в диаметре(стоят -13см).Что посоветуете?


Ни в коем случае не ставь меньше 13! Разочаруешься! Да, если хочешь ещё лучше звук - предварительно пройдись двери виброшумоизоляцией!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы