Страница 8 из 9
Thomas
Glan
ну во первых не фанат, а из птф я свой ксенончег убрал и продал Wink уж больно в глаза лупил, а головной би-зен оставил, вот только че-то он не регулируется hehe hehe , корректор на 3 и не моргают
Glan
Thomas-44 писал(а):

а из птф я свой ксенончег убрал и продал уж больно в глаза лупил,


ну хоть один нормальный поступок...
Thomas-44 писал(а):

а головной би-зен


би-зен это тайное название гомосятинского ксенона?
Thomas
Glan писал(а):

би-зен это тайное название гомосятинского ксенона?


Это БИ-ксенон, ну ближний + дальний, насколько гомосятного я не знаю лампы филипсс.
zmey999
Nerd74 писал(а):

zmey999
ты кстати себе противоречишь:) бюджет чем пополнять будут??? правами водительскими?


Наскок я помню там либо штраф либо лишение прав за осв.приборы нада почитать, в ЗР вроде там чет нашли что запрещаеться все же ставить раскрывали эту тему, да я чего то как то вникать особо не стал поскольку ИМХО такое ксенон в фары не придуссмотренные для установки ксенона ставить нельзя. И я вроде тож когда первые на меринах ксенон заводской пошел слышал что там автоматический гидрокорректор ставили, как ща я нинаю. Токо я знаю что ксенон в киржачи и боши это зло было злом и есть зло.

Nerd74 писал(а):

!Lnurэт наверно змей ехал на встречу:) у него туманки задраны



Так я их по назначению использую ))) (у нас туманов нет поэтому включаю для ксенотафоров). А не как ближний свет ))) ПТФ для тумана!!! И фик вы меня переубедите!

Последний раз редактировалось: zmey999 (09 Ноября 2009 12:03), всего редактировалось 1 раз
wraithik
Ацкий_Кот писал(а):

на Калине четкая галка


Фото ПЛЗ.
zmey999 писал(а):


А заводской ксенон не слепит ))).


Наивный.
!Lnur писал(а):

А ведь бывает и такое когда далпаёпы ставят в туманки ксенон!!! Angry


У меня в ПТФах ксенон стоит. Я их не включаю пока тумана нет, т.к. слепят людей. Но как я кайфовал в туман, когда тушил ближний и шел на ПТФах. Через туман они не слепят. У меня засветки нет. Дорога освещена хорошо. Только на обгонах включал ближний, чтобы меня видно было дальше.
В туман мне ехать с ксеноном понравилось много больше чем с галогеном. В дождь тоже. По сухому в принципе разницы не много. Галогена хватало.
Glan
Thomas-44 писал(а):

Это БИ-ксенон, ну ближний + дальний, насколько гомосятного я не знаю лампы филипсс


а... ну да...
зенон-это гомосятский ксенон...
а бизенон - гомосяткий биксенон... спасибо... все понятно pst
Thomas
wraithik писал(а):

Через туман они не слепят


Не надо пи*деть откровенно
Nerd74
у калины нет четкой галки. это точно
Glan
Nerd74 писал(а):

у калины нет четкой галки. это точно


ее ни начем быть не может кроме линзованной оптики при утсановке гомосятины в фары.
другой вопрос что даже в линзе, при четкой границе светораспределение уходит в сраку...
dmgdm
дело даже не в ГОСТе, просто сами подумайте разве могут газоразрядные лампы называться H1,H4,H7, если изначально понятно что "H" означает HALOGEN тоесть галогеновая лампа, так же и на фарах указано "H" то есть опять же HALOGEN, а вы все пытаетесь впихнуть туда ксенон, а это уже изменение конструкции и нарушение!!! Я знаю что сторонников и противников будет не мало, НО все решится тогда когда за вас возьмутся гайцы, потому как только в России у нас все можно решать только кнутом и пряником!!!! КАК пример Башкортостан!!!!
Nerd74
ну вот я поставил ксен. в линзы. световой пучек вообще не изменился. стал просто ярче
Thomas
zmey999 писал(а):

ПТФ для тумана!!! И фик вы меня переубедите!


ну-ну а обочину ты тоже ближним освещаещь
Nerd74
dmgdm
ты был в башкиртистане? видел скока там ездит тонированных с ксеноном машин? я был и ни разу никто не приставал
Nerd74
а татары это вообще пиздесь. в набережных челнах ездил. подрезают. по обочине лезут. на встречку.

Последний раз редактировалось: Nerd74 (09 Ноября 2009 12:16), всего редактировалось 1 раз
Glan
Nerd74 писал(а):

ну вот я поставил ксен. в линзы. световой пучек вообще не изменился. стал просто ярче


на приборе проверь яркость по контрольным точкам - *** у тебя там не изменилось. изменилось, еще как, просто ты этого не замечаешь особо хорошо
olbr
Nerd74
Это не только в татарстане можно наблюдать.
А мат замаскируй.
Thomas
Nerd74 писал(а):

а татары это вообще пи...ц


Я неделю назад в Казани был, вот там народ отжигает таких ездюков и водятлов во все стране не найдешь
Nerd74
Glan
по-любому есть изменения. допустим светит раза в 3 ярче на дороге. соответственно и в СТГ тоже ярче в 3 раза
Glan
Thomas-44 писал(а):

Я неделю назад в Казани был, вот там народ отжигает таких ездюков и водятлов во все стране не найдешь


во вы наивные supercool
Glan
Nerd74 писал(а):

Glan

по-любому есть изменения. допустим светит раза в 3 ярче на дороге. соответственно и в СТГ тоже ярче в 3 раза


тебе абривеатура СТГ просто нравится? или нахрена ты тут ее вообще использовал?
Nerd74
Glan
а тебе просто нравится дебильные вопросы задавать или ты просто сам такой? если ты не догнал, что я написал. то кури
Thomas
Glan писал(а):

во вы наивные


а где еще так ездят hehe
zmey999
Thomas-44 писал(а):

zmey999 писал(а):

ПТФ для тумана!!! И фик вы меня переубедите!


ну-ну а обочину ты тоже ближним освещаещь




гыыыы прикинь освещаю )))) серьезно)))) надо буит фоты выложить ))) причем Бош фары ))) и я хз почему но все путяче )))
Glan
Nerd74 писал(а):

если ты не догнал, что я написал. то кури


ты вновь пернул не к месту просто. СТГ может быть четкой или размытой.
яркой она быть не может.
если ты конечно вообще понимаешь как расщифровывается СТГ
Thomas-44 писал(а):

а где еще так ездят


наверно так где живет Nerd74
Nerd74
Glan
не. у нас нормально ездят. ты же не в челябинской обаласти живешь
Glan а знаешь как расшифровывается аббревиатура ПНХ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы