Страница 9 из 9
Thomas
Glan
а у него не написано hehe hehe hehe
zmey999
Нука выложи а я посмотрю и свои сфотаю и выложу
Glan
zmey999 писал(а):

гыыыы прикинь освещаю )))) серьезно)))) надо буит фоты выложить ))) причем Бош фары ))) и я хз почему но все путяче )))


дальний тоже на грибников в лесу светит?
а обочина наверно видна начинается только в метрах 20 от машины
Nerd74
Thomas-44
челябинская
Thomas
Nerd74 писал(а):

челябинская


ну тогда все серьезно hehe hehe
Glan
Nerd74 писал(а):

Glan

не. у нас нормально ездят. ты же не в челябинской обаласти живешь


ну вот я приехав в челябинскую область тоже буду думать что вы как дауны гоняете.
А в Казани тоже думал летаеют шо пи...ц... только вот ща более менее город знаю дк и не гоняет там для меня уже никто. Тупит просто не надо когда едешь и не будет казаться что все гоняют.
Nerd74 писал(а):

Glan а знаешь как расшифровывается аббревиатура ПНХ?


я то знаю - пошел на хрен - это тебе.
А вот ты СТГ так и не расшифровал мудилко pst
Nerd74 писал(а):

челябинская


о... местообитание скунсильера lol1
Nerd74
Glan
ну вот када будешь в нашей области, то напиши. на дороге будем разъезжаться, я тебе границу то подыму. что бы ты тут не зря сцал кипятком lol1
zmey999
мда мы в челябинске такие, и по обочинам и по рельсам ако паравоз и ваще расшибаем стрей писуары! а еще птфом по ксенону
Thomas
Glan
Матерится не надо мы же цивилизованные люди Wink а про Казань это пистец, хотя это опять чисто по мне но там так носятся что окуеваешь
Glan
Nerd74
ты в очередной раз обосрался...
тебе угарно когда тебя чморят? и сам при этом не можешь остановится - и еще больше унижаешься supercool
zmey999
Nerd74
О так ты никак земелько? айда птфом светить буду
Glan
Thomas-44 писал(а):

а про Казань это пистец, хотя это опять чисто по мне но там так носятся что окуеваешь


я в казани езжу быстрее чем поток. почти всегда. реально гоняют там только по ночам четкие пацанчеги на четких двинашках:supercool
Nerd74
zmey999
да не. я больше с ближним светом на ксеноне не поеду. а то на подъеме свет высоко светил. так самолет упал. блин ксенон ето плохо. и туманки буду ехать рукой прикрывать. а то глана засвечу lol1

Последний раз редактировалось: Nerd74 (09 Ноября 2009 12:58), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Вот дети малые, хватит обсирать друг друга все хороши в каждой области своя кухня Drinks or Beer
Nerd74
Glan
вот речь и шла. про недоумков. которые ездят быстрее и думают, что умнее всех. ПДД писались в том числе и для тебя. и не только против ксенона в десятках
zmey999
Glan
Nerd74
А чо парни стрееелкууу стрееелкууу как в школе. чур я с попкорном!
Glan
Thomas-44 писал(а):

Вот дети малые, хватит обсирать друг друга все хороши в каждой области своя кухня


Дите малое - это Nerd74
Великий пи..дабол... всяко тут писал... всяко затевал... хоть одну бы фотку показал...
видимо БОТ какой то?
Thomas
zmey999 писал(а):

Glan
Nerd74
А чо парни стрееелкууу стрееелкууу как в школе. чур я с попкорном!


hehe hehe Glan
Главное спокойствие Good
Glan
Nerd74 писал(а):

вот речь и шла. про недоумков. которые ездят быстрее и думают, что умнее всех


представь себе, я предпочитаю первым стоять на светофоре и идти впереди потока, а не щемится от машин справа и слева и ждать когда какое то ху..ло меня подрежет.
ПДД говоришь?
Надо просто башкой думать а не тупо по правилам.
ПРавило это хорошо, если бы их все соблюдали, ДТП не было бы вообще никогда.
Только многи ли их соблюдают?
Я гоняю говоришь?
Я не гоняю, я быстро езжу. Это разные вещи
Вот самый просто пример - трасса Воткинск-Ижевск. Я в сухую погоду там обычно держу 150-160 кмч, местами и больше. Хотя большинство там едет 90-120. Но я не выхожу на опасные обгоны и не подрезаю других.
А вот сегодня снег всю ночь, не дорога - а каша. И ехал я 40-70, хотя ограничение 90. А народ ехал как обычно свои 90 - я насчитал за 100 км 4 машины в глубоких кюветах и машин 20 в сугробах. А ведь они соблюдали скоростной режим (не учитывая п.п 10.1) - но улетели. Хотя на зимней резине.
Это к тому что башкой надо своей думать где как ехать а не только про ПДД втирать.
зачем к примеру мне ехать на широкой двухполоске в каждую сторону, с видимостью вперед 2 км со скоростью 90 которую предусматривает ПДД? если десятое семейство позволяет довольно уверено идти со скоростью 160-170кмч?
а можна на ледяной трассе где ограничение 90 на этих же 90 зарулить в крутой поворот и собрать встречку. Так что гонять и быстро езадить это разные вещи
Nerd74
Glan
ну ведь ты понимаешь, что есть нештатные ситуации. можно и колесико проткнуть. а на скорости 90 и 160 это разные вещи
Thomas
Nerd74 писал(а):

ну ведь ты понимаешь, что есть нештатные ситуации. можно и колесико проткнуть. а на скорости 90 и 160 это разные вещи


можно и в душе подскользнутся и башку сломать если так рассуждать
Glan
Nerd74 писал(а):

Glan

ну ведь ты понимаешь, что есть нештатные ситуации. можно и колесико проткнуть. а на скорости 90 и 160 это разные вещи


с такими понятиями я бы тебе не советовал за руль садится.
я пробивал колодкой тормозной заднее колесо на скорости 150 кмч. *** я че заметил.
А переднее... *** его знает... хорошо надо пробить что бы улететь сразу.... Мозги нужны просто и смотреть за дорогой, а на 160 куда внимательнее едешь, нежели при 100
!Lnur
Glan писал(а):

Thomas-44 писал(а):

а про Казань это пистец, хотя это опять чисто по мне но там так носятся что окуеваешь


я в казани езжу быстрее чем поток. почти всегда...


Парни, Thomas-44, ты видать там Glan-а видел! pst
wraithik
Thomas-44 писал(а):

Не надо пи*деть откровенно


Через туман дальний не слепит. Куда там ПТФу до прожектора. Туман, это когда с вкюченными фарами 300-400м видимость. Без фар около 100м.
А морось я за туман не держу.
Glan писал(а):

ее ни начем быть не может кроме линзованной оптики при утсановке гомосятины в фары.
другой вопрос что даже в линзе, при четкой границе светораспределение уходит в сраку...


Может быть, отражатель только должен быть по дугу а не под нить. Но походу линзой вытянуть проще.
Nerd74 писал(а):

ну вот я поставил ксен. в линзы. световой пучек вообще не изменился. стал просто ярче


Изменился. Стал уже. Я видел как светит линзованный модуль Хеллы под галоген с галогеном и ксеноном. С ксеноном пучок уже. Хватит уже чушь нести, отражатели в ксеноновых и галогенных модулях РАЗНЫЕ: форма и отражающая способность.
Glan
wraithik писал(а):

С ксеноном пучок уже.


у меня наоборот шире получился - зато в центре провал Pardon

нефиг заниматься этой гомосятиной... я для себя точно решил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы