Страница 3 из 3
DoctorVet
Конечно везет тебе Kyzmyk пока везёт.Еще раз повторюсь если захотят нагнуть-нагнут,несмотря на то ,что пока везёт.Мы изночально поставлены нашим Ганндурасским правительством в условия неравных весовых категорий. По работе мне постоянно приходится пересекать границу нашей Ганндурасской родины 1-2 раза в месяц.При этом добираюсь до границы и пересекаю ее на машине.Так вот в таком ритме я уже 3 года наблюдаю какой бардак творится на границе.И как не пытались многие этот бардак побороть или хотя-бы немного его сдвинуть ,результатов ноль! При этом с высоких трибун мы видим "неустанную борьбу" построение"вертикали" "горизонтали" и прочее.И никто,заметь никто не смог сдвинуть дело в лучшую для нас сторону.Да можно бить кулаком в грудь,кричать,краснеть с натуги,но кто тебя послушает? А когда ты надоешь кому нибудь своими воплями-тебя успокоят.Способов масса и все"честные"Пример тому дело Mika 77. Или я не прав?
kyzmyk
DoctorVet писал(а):

Конечно везет тебе Kyzmyk пока везёт.Еще раз повторюсь если захотят нагнуть-нагнут,несмотря на то ,что пока везёт.Мы изночально поставлены нашим Ганндурасским правительством в условия неравных весовых категорий. По работе мне постоянно приходится пересекать границу нашей Ганндурасской родины 1-2 раза в месяц.При этом добираюсь до границы и пересекаю ее на машине.Так вот в таком ритме я уже 3 года наблюдаю какой бардак творится на границе.И как не пытались многие этот бардак побороть или хотя-бы немного его сдвинуть ,результатов ноль! При этом с высоких трибун мы видим "неустанную борьбу" построение"вертикали" "горизонтали" и прочее.И никто,заметь никто не смог сдвинуть дело в лучшую для нас сторону.Да можно бить кулаком в грудь,кричать,краснеть с натуги,но кто тебя послушает? А когда ты надоешь кому нибудь своими воплями-тебя успокоят.Способов масса и все"честные"Пример тому дело Mika 77. Или я не прав?



Йопт, захотят нагнуть понятно, что нагнут в любом случае, но и продать себя лучше подороже.
Причем "захотятне захотят" не только в нашей стране, а во всем мире.

Не прав, потому что делают это у нас ЕДЕНИЦЫ!!! Остальные предпочитают роль "дойных коров"...
Восьмеркин
я другого не пойму: почему всех репрессируют а меня - нет :-( точнее сказать просто не тормозят. вообще :-( когда тормозили на зубиле-ваще не помню, на поршаке за 3 тыс км - 2 раза, оба из любопытства Shocked
Al_Dimich
Восьмеркин писал(а):

я другого не пойму: почему всех репрессируют а меня - нет :-( точнее сказать просто не тормозят. вообще :-( когда тормозили на зубиле-ваще не помню

Затонируй - узнаешь много нового :-D
kyzmyk
Восьмеркин писал(а):

я другого не пойму: почему всех репрессируют а меня - нет :-( точнее сказать просто не тормозят. вообще :-( когда тормозили на зубиле-ваще не помню, на поршаке за 3 тыс км - 2 раза, оба из любопытства Shocked



Ну не всех, меня вот тоже за последний год не тормозили.
Я даже из Питера в МСК ночью вернулся на машине БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИБЫЛО ДОКУМЕНТОВ:-)
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я другого не пойму: почему всех репрессируют а меня - нет :-( точнее сказать просто не тормозят. вообще :-( когда тормозили на зубиле-ваще не помню

Затонируй - узнаешь много нового :-D


Не факт... Меня за последний год тормозили, так чтоб без повода, раз 8, не меньше. Из них на Мазде, с начала июля - 3 раза. Один раз - мудило Громов ну и пару раз на постах из-за битого бутылкой капота.
15-ха была тонирована по ГОСТу еще на заводе. А Мазду я вообще не тонировал - опасно оно с моими тормозами. А без тонировки, у идущих сзади, при экстренном торможении, шансов прибавляется.
Шмяк
Восьмеркин писал(а):

я другого не пойму: почему всех репрессируют а меня - нет :-( точнее сказать просто не тормозят. вообще :-( когда тормозили на зубиле-ваще не помню, на поршаке за 3 тыс км - 2 раза, оба из любопытства Shocked



сплюнь 3 раза. Остановят отморозки - мало не покажется.
Это как повезет.
Восьмеркин
Al_Dimich писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я другого не пойму: почему всех репрессируют а меня - нет :-( точнее сказать просто не тормозят. вообще :-( когда тормозили на зубиле-ваще не помню

Затонируй - узнаешь много нового :-D


затонирована так что при пасмурной погоде почти не просвечивается
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

. А Мазду я вообще не тонировал - опасно оно с моими тормозами. А без тонировки, у идущих сзади, при экстренном торможении, шансов прибавляется.


это б надо рассказать владельцам S-класса, бимеров 760-х, лехусам и прочим не сильно уверенных в своих тормозах Wink
ПРОКУРОР
Не верь жене и тормозам!
Obsserver
Mike77 писал(а):

А прикормленный властями пасынок дебиловатой российской Фемиды подтвердит, что гай прав, потому что он гай! И если сейчас, пока еще не поздно, в очередной раз, промолчать, то завтра уже бесполезно будет что-либо говорить...


+1

Форумян писал(а):

с) Эрнест Хэмингуэй


Это не его фраза. Сказал кто-то другой, вроде Долл какой-то. А Хемингуэй как название романа взял.
Mike77
Ну, что, камрады - по3,14здили и забыли, али как? Я к тому, чтобы те, кому не пофиг, обозначили свое желание присоединиться к нам. Пока нас, с ЛОЛа и Ладушки, четверо набралось...
kyzmyk
Mike77 писал(а):

Ну, что, камрады - по3,14здили и забыли, али как? Я к тому, чтобы те, кому не пофиг, обозначили свое желание присоединиться к нам. Пока нас, с ЛОЛа и Ладушки, четверо набралось...



Миш, еще две недели до этого события. Я пока не знаю, че будет 16.
Думаю ближе к той дате скажу.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну, что, камрады - по3,14здили и забыли, али как? Я к тому, чтобы те, кому не пофиг, обозначили свое желание присоединиться к нам. Пока нас, с ЛОЛа и Ладушки, четверо набралось...



Миш, еще две недели до этого события. Я пока не знаю, че будет 16.
Думаю ближе к той дате скажу.


Лады! Very Happy
Mike77
Появились уточнения в маршруте пробега и дополнения в списке городов, где будет проходить Акция http://antipressing.19may.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы