Страница 3 из 3
maxred
ALIBABA писал(а):

Акцент не только не качественный,а исчо и не безопасный для своего владельца:Hyundai Accent и Kia Rio со стандартными подушками - все получили неудовлетворительные оценки специалистов IIHS на уровень безопасности при боковом ударе.
Источник: www.kolesa.ru


Ты слышал звон, да не знаешь откуда.
У тагазовского акцента 3 звезды, до которым вазикам как до луны, качество тоже выше, даже 3ки бмв в 46м кузове, так что учите мат.часть и не пишите глупостей больше. Very Happy
ALIGAN
maxred писал(а):

Ты слышал звон, да не знаешь откуда.
У тагазовского акцента 3 звезды, до которым вазикам как до луны, качество тоже выше, даже 3ки бмв в 46м кузове, так что учите мат.часть и не пишите глупостей больше.


А где я написал что энтот Акцент-Тагазовский?А про мат.часть кто бы говорил,стоит тока юмористические посты про твою 9ку почитать. Наш Тагазовский просто низкого качества, а корейский (может американский,африканский:))-соль не в том) еще и не безопасный; Наш Акцент,хрен знает,откуда он вообще взялся,потому что у врагов я видел другие Акценты(не новый который у нас Верна зовется) и не старые "обмылки",а вроде чем то похожие на твой но не такие-другая оптика,бампера,салон кароче усе другое.
maxred
ALIBABA писал(а):

а вроде чем то похожие на твой но не такие-другая оптика,бампера,салон кароче усе другое.


Знаешь, есть американский, вот там бампера как раз другие и оптика. Салон? Ну если АКП стоит, то конешн он отличается.
ALIBABA писал(а):

стоит тока юмористические посты про твою 9ку почитать


Да ты и не читал-то :-D
sLonic
maxred...
назойливый мираж...
maxred
sLonic писал(а):

назойливый мираж...


да-да, я тебе говорил, от таблеток у тебя всякие галюцинации. Не боись, вылечат тебя, может сможешь здраво рассуждать ... когда-нибудь, пока что это у тебя не выходит.
sLonic
maxred писал(а):

да-да, я тебе говорил, от таблеток у тебя всякие галюцинации. Не боись, вылечат тебя, может сможешь здраво рассуждать ... когда-нибудь, пока что это у тебя не выходит.



КГ/АМ
Saxx
maxred писал(а):

Александр СП, не боись, это же раздел Выбор автомобиля LADA. Very Happy


Так кагого ТЫ сюда пишешь тогда... ?! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы