Страница 1 из 2
Рена
Забыл дома права? Садись на 15 суток
Вот небольшая цитата:
- Мы концептуально поддерживаем инициативу депутатов, - от имени всей ГИБДД заявляет начальник первого управления Главка ГАИ полковник Владимир КУЗИН. - А насчет тройной ответственности перед законом скажу следующее. Баллы получает лишь тот, кто лишается водительского удостоверения по закону. Это значит, что репрессиям подвергается лишь тот водитель, который систематически и серьезно нарушает правила. А как вы хотели? Вот сейчас ехал к вам на встречу - на Ордынке затор. В два ряда припаркованы машины с каждой стороны. Один ряд рабочий. Беспредел!
Этому кАзлу дорогу не уступили или жена не дала, вот он и мочит корки, сцуки.
Пора принимать закон о медицинском освидетельствовании на умственные способности и на алкоголь перед работой или перед голосованием депутатов и вышестоящих чинов!!!
Маразм полнейший, на суд и законы уже нет надежды, цитата:
Известный правозащитник и председатель ?Движения автомобилистов России? Леонид ОЛЬШАНСКИЙ только разводит руками
После этой статьи темы вроде "Ахтунг ! снова ГАЙцы ! Сержант докапался до биты в машине !" кажутся ваще нелепыми.
Учитывая коррупцию и т.п. в ГАИ - сел за руль уже преступник, попробуй потом в суде доказать что не осёл, например, гайцу показалось что ты пьян, а на самом деле запах и зо рта, потому что кариес :mrgreen:
Semёn
Quasar
Если этот маразм заработает, легче сразу машину болгаркой распилить, штобы не досталась гайцам! Ибо это песдетс товарисчи! Sad
Дмитрий_П
Северный олень
Это просто Ахтунг! гайцы сами решают пьян ты или нет! да он может просто сказать что ты бухой, только потому-что ты ему не понравился и будет вымогать деньги! мне кажется не примум ибо полная чушь!
Рена
Северный олень
Ты не в Америке живешь, у нас всё могут, забыл как за анекдоты сажали и т.п., не верится? Забыл кто у нас президент?
О народе они беспокоятся?
Вы вчитайтесь: На прошлогоднем декабрьском заседании Совета безопасности он поставил вопрос ребром: нация в опасности! Призыв не остался неуслышанным. Сразу три депутата - Плигин, Москалец и Харитонов из ?Единой России? - выступили с серьезной инициативой: надо резко ужесточить ответственность водителей, и тогда на дорогах воцарится порядок.
Так о чём путин говорил, ктонить помнит, под предлогом нация в опасности можно и военное положение ввести и расправиться со всеми неугодными или танками дороги расчистить от тазов и прочей ерести.
Сорри за эмоции, нафиг@й мне такая забота о безопасности, пусть лучше учат в автошколах и сажают за взятки чиновников которые права продают дэбилам и т.д., вот после после этого безопасность на дорогах возрастёт в разы!!!
Quasar
2 Рена
Цитата:

пусть лучше учат в автошколах и сажают за взятки чиновников которые права продают дэбилам и т.д., вот после после этого безопасность на дорогах возрастёт в разы!!!


блин харашо сказал +10000
snow02rus
Реныч, хорошо сказал... Настоящая война, вот только мало кто из людей понимает это. Sad
Sm@ll_2115
В россии бардак и дураки не лечатся! Sad
Motistuta
ипанизм процветает, однопартийность угнетает
wraithik
Рена
+100!!!

На след выборах не буду голосовать за приемников Путина и прочих товарищей из "Единой России".

Таких (эту троицу) надо гнать из думы, за такие дурацкие законы.

Изначльано надо набрать в ГИБДД нормальных людей, поднять им ЗП (сделать ее достойной), ликвидировать коррупцию.
Превратить наши направления в дороги. Глядишь и нарушать будут меньше.
Потом надо сделать неотвратимость наказания.

А вот потом можно и законы ужесточать, если понадобится конечно.
Jar
Предлагаю выдвинуть Рену в депутаты государсвенной Думы от партии "Семейство Самара". Кто за? Smile
Северный олень
народ! помоему это давно уже нормальное состяние россии и русского народа. пора с этим смериться и не рыпаться!
VAZmezdie
Боюсь что они пляшут под дудку пробок из-за большого количества машин в городе. То предлагали в два раза сократить кол-во по четным/ нечетным номерам и дням. А теперь просто вынуждают использовать машинки только в крайнем случаи.
Соловьев давай еще раз запустим акцию "белые ленточки", как в период поддержания Олега Щербинского. :cool: :cool: :cool:
Ваще депутаты должны быть ближек народу и ездить на метро - посмотрел бы я на них. Laughing Laughing Laughing
Северный олень
VAZmezdie
повешу белую ленточку и скажу народу во дворе чтоб тоже повесили! может народ по примеру тоже вешать начнет!
nicotinovich
Если примут закон, менты точно на меринах кататся станут и на канарах отдыхать. А тот кто не сможет откупится от оборотней в погонах остается только посидет 15 суток и без прав годик другой пешеходом побыть. А сколько ДТП происходит по вине чиновников? и никогда их виновниками не признают. Хотя стоило бы, посадить всех таких на 15 суток, пусть подумают какие законы они пишут. пипец млин слов больше нет, продажные женщины политические. Путин - сказал, пальчиком пригрозил, депутаты за свои места испугались на очко сели и давай выдумывать законы дибильные, что бы себя выгородить... нда нафиг такое правительство.
aviatorrr
Интересно ПВВ Ваще в курсе что скора в стране могет ревалюцыя случится(гражданская война) ? Или он апять думает он сказал, и вся страна будет с усилиным рвением выполнять его директиву?
И валнует ли его (Как гаранта Конституции РФ) что ета конституцыя нафиг послана с бальшой буквы?
Сергей 22
Идиотизм какой...
olegator_spb
Охереть ребята. Только примут - можно смело вешаться или ходить пешком... Mad
Рена
Северный олень писал(а):

VAZmezdie
..........может народ по примеру тоже вешать начнет!


...депутатов? Smile
Валера 16RUS
Будем бастовать, блокировать дороги.... 8-)
Саня675
Северный олень писал(а):

народ! помоему это давно уже нормальное состяние россии и русского народа. пора с этим смериться и не рыпаться!



Вот из-за таких как ты !!! Нас и ебут чиновники и гайцы и все кому не лень т.к. мы не рыпаемся и они не боятся агресии (цивилизованной) чувствуют себя безнаказано!!!!!
(нечего личного, просто высказал мнение)
ubb_ir
wraithik писал(а):

Рена
Изначльано надо набрать в ГИБДД нормальных людей, поднять им ЗП (сделать ее достойной), ликвидировать коррупцию.
Превратить наши направления в дороги. Глядишь и нарушать будут меньше.


если зарплату поднять то это ничего не решит. надо помнить что россия это не только москва и питер. зарплата в 9 000 рублей наверное нормальная в поселках. просто сама организация гнилая что гаи что просто менты. построена на пирамиде (коррупция) младший отдает часть денег старшему.
а еще посмотрите на служебные машины. на чем ездит начальство и на чем простые экипажи. и так во всем.
зайдите в гибдд а там бумаги нет все попрошайничиют. а деньги выделают им на это.
а каких орлов (комнатных) туда набирают некоторые в армии не были половина с явными признаками дебильства.

для того чтобы исправить положение в этих структурах нужна воля правительства. надо повыгонять руководство. пересажать всех кто замешан в нецелевом использовании средств и т.д. НО ВОЛИ ТО НЕТ!!!! и небудет
ubb_ir
завтра поставлю себе камеру на машину и как только меня неправильно остановят и будут штрафовать сразу в прокуратуру. надо както боротся.
Жорж
Рена писал(а):

Сорри за эмоции, нафиг@й мне такая забота о безопасности, пусть лучше учат в автошколах и сажают за взятки чиновников которые права продают дэбилам и т.д., вот после после этого безопасность на дорогах возрастёт в разы!!!



я когда только получил права, никак не мог понять как ездить, потому что на дорогах было все не так, как меня учили. не мог понять, как это меня запибикали выежая с кольца из левого ряда, когда я еду по правой полосе по кругу. пи...ц просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы