Страница 2 из 2
wraithik
ubb_ir
В маленьких городах все друг друга зщанют, там проблемы другого плана.
Занчит надо еще и смертную казнь за вязтки, причем сделать ее публичной и транслировать в открутую по телику. Глядишь дурь из головы выбьет.
Рена
Жорж
Таких чайников, которые только за руль сели сразу видно, многие относятся к таким с пониманием, и упёртого дебила от чайника или подснежника сразу можно отличить, впрочем и женщину за рулём по манере вождения в большинстве случаев.
Ты видел как некоторые прыщавые обкуренные юнцы по дворам рассекают? Я видел, только и делаешь, что уворачиваешься от таких "ассов", которые на полном заднем ходу выезжают на пересечение дороги во дворе, показывая своё "исскуство" вождения, а если ребёнок побежит за мячом или коляска из-за угла выедет?
Сделал я одному такому замечание в "свободной" форме, так он рожи сидит корчит, думаю надо биту прикупить чтоб в следующий раз рожи таких ублюдков подправлять, жаль мозги у них уже "прямые"...
Из всей группы в которой я учился в автошколе, честно сдали на права только я и девчонка (хирург вроде), но права пришли получать ещё 4-е человека.
matveev_dmitry
Точно, давай еще закон об оружии вспомним и примем за одно. Я в место биты пожалуй Стечкина взял бы или MP5 9mm. Всем мозги вправим!!! Только если так проблемы решать, боюсь их еще больше станет. К людям мягче надо. А про смертную казнь хорошо, только постав себя на это место, думаю сажать более гуманно.
VAZmezdie
Северный олень писал(а):

VAZmezdie
повешу белую ленточку и скажу народу во дворе чтоб тоже повесили! может народ по примеру тоже вешать начнет!



Я и сам прицепил бы белую ленточку, хоть даже лифчик своей девушки Smile (не одной подобной акции не пропустил) только все должно быть организовано и обязательно через СМИ пройти, а то будем в двоем ездить ты с ленточкой и я с лифчиком Smile Smile Smile
Рена
Такие взрослые а верите в сказки Laughing
Это во Франции акция протеста может проканать, потому что профсоюзы у них работают и не продажные как наши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы