Страница 1 из 1
dedMazDie
Доброго времени суток! У нас сегодня морозец - 25 градусофф. Пошел заводить машину. Завелась сразу. Я при прогреве сижу минут пять с выжатым сцеплением, чтоб мотор без коробки грелся, потом отпускаю и еще жду, пока они вместе поработают. А сегодня как только завел обороты прыгнули под 2500 и дрыгаются, значит, меж 2000 и 2400. По мере прогрева обороты уменьшались, а вот гуляния - нет. Загорелась лампа "неисправность в двигле". Подскажи плз, что это может быть и насколько это критично. (поиском искал, вроде не нашел ничего по теме)
bromax
перелив бенза сильный возможно,ещё троит пох1ду? лечится изменениями прошивки или тут кто то писал про то как убедит0 машину что не - 25 а -15 Very Happy
Дорогой гость
dedMazDie писал(а):

Доброго времени суток! У нас сегодня морозец - 25 градусофф. Пошел заводить машину. Завелась сразу. Я при прогреве сижу минут пять с выжатым сцеплением, чтоб мотор без коробки грелся, потом отпускаю и еще жду, пока они вместе поработают. А сегодня как только завел обороты прыгнули под 2500 и дрыгаются, значит, меж 2000 и 2400. По мере прогрева обороты уменьшались, а вот гуляния - нет. Загорелась лампа "неисправность в двигле". Подскажи плз, что это может быть и насколько это критично. (поиском искал, вроде не нашел ничего по теме)


Так машина вышла на нормальный ХХ, или так и дрыгается врайоне 2000
dedMazDie
Когда прогрелась дрыгалась в районе 1000. От электирик как то может зависеть?
Дорогой гость
dedMazDie писал(а):

Когда прогрелась дрыгалась в районе 1000. От электирик как то может зависеть?



Мне конечно из Первопристольной не видно, но бывает на морозе фишка ДМРВ отходит, машина начинает работать в аварийном режиме.
u313
Надо бы ошибочку посмотреть, тогда яснее будет. А для этого или в сервис или маршрутный комп. с функцией показа ошибок надо купить. А так методом тыка можно долго все подряд менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы