Страница 1 из 1
lyl8000
"Гарантийный автомобиль Тойота Лэндкрузер, принадлежащий одному из юридических лиц, эксплуатировался в НН и заправлялся в течение одного года только на АЗС Лукойл, что подтверждается реальным пробегом и расходованием средств на карточке, бензин А-95 в соответствии с руководством по эксплуатации.
После года эксплуатации двигатель вышел из строя. Экспертиза, проведенная дилером, установила, что причиной выхода из строя двигателя послужила его эксплуатация на некачественном топливе.
Компании Лукойл был предъявлен иск на возмещение затрат по ремонту двигателя.
А теперь самое интересное:
На суде, компания Лукойл предоставила официальные документы, свидетельствующие о том, что бензин с октановым числом 95 она не выпускает вообще, а занимается всего лишь его реализацией через сеть АЗС и не может нести ответственность за его качество. Представитель компании Лукойл заявил, что он не рекомендует заправляться бензином А-95, а использовать их новый продукт А-92 ЭКТО."
Shish
lyl8000
Зачот!!!!
megawolt
что русскому хорошо, но немцу смерть
Rabino
Не знаю. Мне кажеться у Лукойла лучший бензин.
SiN
Абсолютно не согласен с Рабино, может у вас лукойл нормальный...
Но у нас - ж#@а полная.
Буквально позавчера сдуру там заправился...клапана застучале на следующем перекрестке...
Заливаю либо на Киришах, либо на Сибнефти, либо на Несте или Славнефти...редко на ПТК...

А про Лукойл - ну что им скажешь...дурят народ...
а рекламы-то...рекламы сколько... :ooo:
lemon
Вот и купи себе иномарку мля, что за жизнь! Twisted Evil
Матреха
а я 95экто там лью..буду теперь там 92 лить
Rabino
Ну есть такая штука. Просто берут известный бренд и ставят на заправку "Дядя Вася". Типа Лукойл. Вот и все дела. Такие же дела у ТатНефти, ТНК и др. компаний. Не факт, что это родной лукойл
BassBit_98_Питер
SiN писал(а):

Абсолютно не согласен с Рабино, может у вас лукойл нормальный...
Но у нас - ж#@а полная.
Буквально позавчера сдуру там заправился...клапана застучале на следующем перекрестке...
Заливаю либо на Киришах, либо на Сибнефти, либо на Несте или Славнефти...редко на ПТК...

А про Лукойл - ну что им скажешь...дурят народ...
а рекламы-то...рекламы сколько...





Не согласен, до подорожания бензина заправлялся всегда на Лукойле - все ОК, сейчас заправляюсь на ПТК в основном, реже - на Несте. На счет Сибнефти и Киришей не знаю, но на Славнефти заправляться никогда не буду - бензинчик у них сомнительного качества, подтверждается не только моим, но и опытом моих знакомых...
dnoned
А по-моему ЭКТО у них очень даже ничего. Обычный-так себе, где то на уровне Славнефти и Фаэтона Very Happy
Lednik
Для более конкретного изучения вопроса "аз есьм Лукойл" советую почитать архивы конфы АЗС на авто.ру
http://wwwboards.auto.ru/petrol/
Также можно ознакомится со списком АЗС в инете
там же есть ссылка на фирменные АЗС Лукойла в центральном регионе.
для тех кто в танке - Настоящие лукойловские заправки, а их не так уж и много, имеют единый стиль оформления+на кассовом чеке д.б. выбито "лукойл-цетрнефтепродукт". все остальные заправки, хоть на них снаружи и написано "Лукойл", лукойловскими не являются!!!

8-)
lyl8000
Lednik писал(а):

Также можно ознакомится со списком АЗС в инете


эт че получается? в Нижегородской области вообще чтоль нету лукойла???
(на сайте в "выберите регион" Нижегородской области нету.. Shocked
lyl8000
lyl8000 писал(а):

эт че получается? в Нижегородской области вообще чтоль нету лукойла???


вообще нет. нашел.
вот ссылка,еси че: http://www.lukoil.ru/back/azs/locator_report.asp?attr_mode=1&ai92=1&country=1&regionid=4&town=
ИЗЯ_КАЦМАН
Rabino писал(а):

Ну есть такая штука. Просто берут известный бренд и ставят на заправку "Дядя Вася". Типа Лукойл. Вот и все дела. Такие же дела у ТатНефти, ТНК и др. компаний. Не факт, что это родной лукойл

Да. Именно так оно и есть. Называется франчайзинг.
Zaka213
lyl8000 писал(а):

Экспертиза, проведенная дилером, установила, что причиной выхода из строя двигателя послужила его эксплуатация на некачественном топливе.


Три последних разбившихся в России самолёта - как думаете в чём причина? Правильно, по заключению всяких там комиссий - ошибка пилотов. Mad Так и у двигателистов всегда плохой бензин. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы