Страница 2 из 3
mutabor_gl
скажите как они по умному называются (ну как справшивать товар) или код товара какой у них. думаю в связи с кончиной ручки прикупить таких, а не обычных
TIKHOMIROV
Straga1 писал(а):

тока что с Южного порта. Не нашел покрашенные. Только черные. ГДЕ В МОСКВЕ КУПИТЬ УЖЕ ПОКРАШЕННЫЕ???? ХЕЛП!


в Кунцево.
Муса Джалиль
Блин, прям ажиотажжжжж какой-то, дайте две! Laughing
Boriskin
SMF
+1
народ в панике Smile
Straga05
DRIVER111 писал(а):

Straga1 писал(а):
тока что с Южного порта. Не нашел покрашенные. Только черные. ГДЕ В МОСКВЕ КУПИТЬ УЖЕ ПОКРАШЕННЫЕ???? ХЕЛП!

в Кунцево.


Епта, Кунцево большое Very Happy Где конкретнее??
-Никола-
Тоже хочу в цвет (Сочи), чувствую хрен найду, может кто знает где в инете с доставкой можно заказать!
dayguest
Черд, тока что купил матовые, надо было сначало сюда заглянуть.... терь в цвет хАчу Very Happy
Denio_Racer
А может кто-нить кинуть ссылку, там где есть про установку этих ручек... хоть посмотреть как их ставить (пред тем как купить...)

Как они?? ваще, практичны??
Открывать нормально будут??
Жучара
Denio_Racer
А что про установку? Там интуитивно все понятно Smile Единственное, лучно у меня туго ручка влазила в дверную дырку, но в конце концев все встали Smile Все что надо будет, так это пластиковые шняги перекинуть на тяги ручки. Все, на установку ручки больше 20 минут не потребуется.
dima7009
-Никола- писал(а):

Тоже хочу в цвет (Сочи), чувствую хрен найду, может кто знает где в инете с доставкой можно заказать!

будем искать в месте :-D у меня тоже сочи Smile
Denio_Racer
А как они ваще??? нормальны...???
dima7009
народ были у вас случаи что с этих ручек краска слазила или откаловалась???
-Никола-
dima7009 писал(а):

-Никола- писал(а):

Тоже хочу в цвет (Сочи), чувствую хрен найду, может кто знает где в инете с доставкой можно заказать!

будем искать в месте :-D у меня тоже сочи Smile


Я нашёл и купил в Кунцево, но пока не поставил. Причём договорился и взял без лечинок задние две от 14ой.
forever_young
Я вот себе в субботу такие (в цвет) тоже сам поставил - весь день в гараже провел Wink
Есть вопрос: когда ставишь личинку - ее нужно смазывать? А то у меня как то туго ходит, когда ключ поворачиваешь и не отпружинивает из-за этого. А так вроде нормально встали - если еще сами замки поменять - вообще наверное хорошо будет!
Если кому интересно - фотки в подписи.
Boriskin
Denio_Racer писал(а):

А как они ваще??? нормальны...???


ага
только нужно регулировать хорошо
просунуть просто....нужно только понять как)
Venanich
замки надо после регировать?
Venanich
вот блин РЕГУЛИРОВАТЬ
lmb82
Я знаю где по 1200! :cool:
Правда матовые Confused
Drugan
Я что то не вкурсе, что за ручки?
Scorpio
Scorpio
lmb82
В новогиреево :cool:
lmb82
В новогиреево! :cool:
dimon_spb
Во дурдом! Smile
dimon_spb
Во дурдом Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы