Страница 1 из 1
Leon2000
Уже отписывался про пуск при -10 и ниже... что то замерзает и стартер не работает, бензонасос не фурчит... посидишь минут 5-10 в зависимости от погоды с включенным зажиганием, и о чудо! что то щелкает, где то с левой стороны приборки и все работает, заводится с полтычка.... я уже конкретно заколебался, тут мне советовали посмотреть главное реле, оно же в бороде находится? а щелкает что то с левой стороны, что может быть примерно?
стоит еще противоугонка электронная Мираж, может она глючит? никто сайта не знает официального этой хрени?
Vovka2111
Слева как раз блок предохранителей а в нем релюшки. Хотя скорее всего сигналка ведь бензонасос никак не связан с этим блоком у него свое реле и предохранитель справа на тоннеле. Главное реле посмотри ага , это самое простое. с кем нибудь поменяйся и попробуй...
Leon2000
тут еще выдвинули идею из конденсата в баке, но это помоему лажа....
Col
может конечно глупость, но предположу, что релюха залипает.... мойку на днях не посещал?
Camel
"Ой, не понимаю... Стивен Спилберг? Ту милион дооларз? Ой не понятно... Фак ю! " (с) Камеди клаб Laughing
Alien2112
А точно слева? Это я ктому что у меня тоже в дождь что то стучало стукало сзади слевва, потом оказалось что стучал передний левый дворник о верх крыши Smile он вылез немного из крепления стал длинше вот и стуки появились. А слышится стук сзади слева Shocked
Leon2000
мойка не причем, проявляется толька в морозы....звук щелчка один раз с левой стороны приборки
Exodus
http://www.youtube.com/watch?v=GSc2cN6G0k8
"Это что получается-я старый пляж?...... Знаешь что бабуль-борщ г@$но."

Если бы бензонасос фурчал, то погрешил бы на реле защиты стартера. У меня именно так и было, особенно с наступлением холодов, пока его из схемы не выкинул.

Последний раз редактировалось: Exodus (27 Декабря 2006 12:02), всего редактировалось 1 раз
Волк
Предположение:
Сигналку ставил в салоне. С левой стороны щёлкает реле сигналки. Открой черный ящик и посмотри что у тебя там вверху слева.
Peres
Leon2000
Leon2000 писал(а):

тут еще выдвинули идею из конденсата в баке, но это помоему лажа....


Может, не совсем и лажа Confused Я на заправке когда откручиваю крышку бензобака, регулярно выливаю воду (если, конечно, не морозы) из штатной крышки. Откуда она там? А?
В мороз вода в крышке замерзает и она не прощёлкивается. Поставил недавно другую полностью алюминиевую с эксцентриком, в ней воде негде крнденсироваться.
shady
Peres, такая же фигня, только крышку не менял Smile
Parus
А у меня подобное было, пока я клеммы на аккуме не зачистил! :-D
Leon2000
Parus писал(а):

А у меня подобное было, пока я клеммы на аккуме не зачистил! :-D



гонишь?
Parus
Leon2000 писал(а):

Parus писал(а):

А у меня подобное было, пока я клеммы на аккуме не зачистил! :-D



гонишь?


Серъёзно! Smile При морозе во время заводки что-то трещало в р-не чёрного ящика предохранителей, и всё погасало? Два дня мучался, а потом глянул на клеммы, а там разве что грибы не расли!!! Smile
yurich
Разбирайся с сигналкой. Дело в ней, т.к. стартер и бензонасос никак не связаны. Скорее всего сигналка блокирует и то и другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы