Страница 1 из 5
romper
Народ никто не пробовал подключить задние противотуманки к задним стопам, видел сегоднея одного дедка с такой фишкой.
Горят как бы по две полоски сзади с одного бока, а всего получаеться 4 стопа.
jungle
romperтам делать ничего не надо.
просто перемычку ставишь и все в задней колодки.которая к плате подключается.
Acquirer
Прямо повально последнее время. То что в ПДД это запрещено типа пофиг?
DidJ
Acquirer писал(а):

Прямо повально последнее время. То что в ПДД это запрещено типа пофиг?


+1

19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
.G.T.I.
DidJ писал(а):

Acquirer писал(а):

Прямо повально последнее время. То что в ПДД это запрещено типа пофиг?


+1

19.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.



+10000
как будто эпидемия началась, нех подключать...слепят вечером, особенно в пробках
Рена
romper писал(а):

видел сегоднея одного дедка с такой фишкой.


Запрещено ПДД!
Ну если "закон не писан" ставь, только потом не удивляйся если в лучшем случае тебе будут заподлянки кидать: подрезать, а потом резко тормозить, вкл. ПТФ, в худшем - настучат по репе битой...
romper
Я думаю что если даже так и сделать, то наши противотуманки+стопы не будут светить ярче чем стопы новых иномарок!!! Вот у них спопы светят как на некоторых авто ближний свет Shocked
DidJ
romper писал(а):

Я думаю что если даже так и сделать, то наши противотуманки+стопы не будут светить ярче чем стопы новых иномарок!!!


Попробуй за таки чудом поездить, особенно со свежими чистыми фонарями. Слепит только в путь. И пока мы будем искать опрадвдания своим нарушениям (не слепит, не помешал, 1 раз не 3.14дорас), всем будет пофиг на правила.

Если надумаешь всеже делать, то провод противотуманок или вообще отсоединяй, или диод поставь, а то как-нить включишь их и стопы перестанут нормально функционировать, а будут гореть всегда.
Phantom_l
Phantom_l
Жек
жди когда тебе их неожиданно разобьют.
Phantom_l
Phantom_l
Phantom_l
D_Garry
Phantom_l0rd
Плюсомет заклинило? Smile
Phantom_l
Phantom_l
DidJ
D_Garry писал(а):

Плюсомет заклинило?


Мопед не его, он просто разместил объяву! Smile Smile Smile
Boriskin
Phantom_l0rd
я насчитал +7 Smile
romper
ИМХО - уже +7 голосов за переоборудование Shocked
vnv
Мля, не трогайте вещи влияющие на безопастность свою и окружающих.

На днях вечером еду домой, дорога пустая впереди матреха, катимся неспеша. Вдруг у матрехи вспыхивают тормоза, у меня автопилот сработал нормально нога с газа на тормоз, слегка притормозил, препятствий никаих думаю мужику в переди что-то померещилось в темноте. Через некоторое время опять вспыхивают тормоза впереди, автопилот отработал..... Через 5 минут понял что у него через определенное время пыхают стопы не зависимо от нажатия на тормоз. А сзади ехать каово постоянно дергаешь тормоз, УРОД. Начал лечить в такт с его тормозами мой дальний.

НЕ НАДО СТАВИТЬ ТАКОЙ ДРЯНИ И ОТВЛЕКАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ СЗАДИ, А ТО АВТОПИЛОТ МОЖЕТ И ОБИДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Boriskin
у меня было немного не так
в патроне птф стояла двух нитиевая лампа
осовная нить на 21 ватт висела на птф, а дополнительная на 5 на стопы
DidJ
Boriskin писал(а):

у меня было немного не так

в патроне птф стояла двух нитиевая лампа

осовная нить на 21 ватт висела на птф, а дополнительная на 5 на стопы


Вот это грамотное решение, но народ же не хочет заморачиваться с установкой 2-х нитевых ламп, переделыванием проводки и т.д. Проще просто провод перекинуть и вот оно счастье!
Quasar
Объясните пожалйста где в заднем фонаре на 2114 стоит противотуманка и как она включается?
Там ведь только ближе к краю габарит, и ближе к центру стоп. О какой противотуманке сзади идет речь???
romper
Quasar писал(а):

Объясните пожалйста где в заднем фонаре на 2114 стоит противотуманка и как она включается?
Там ведь только ближе к краю габарит, и ближе к центру стоп. О какой противотуманке сзади идет речь???



Вот где габарит она и стоит, только ниже его, а включается из салона авто.

Можно конечно вывести кнопку вклвыкл задних ПТФ под капот Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы