Страница 1 из 1
-Diamond-
Всем привет. Совсем не профессионал в области машин. Что говорится завел и поехал. Но тут камушек разбил переднюю противотуманку. Ясное дело что менять всю противотуманку смысла нет, хотел заменить стекло, но оказалось не все так просто. Думал за счет пластмаски оно держится, выкрутил 2 самореза. А оно еще и на резинке на какой-то что ли приклеено?
Вот хочу у вас спросить как стекло на противотуманку установить, обьясните пожалуйста.

Заранее благодарен.
lada2112
Нужно герметиком пришпандорить и все ...
paravoz
делается просто. старое стекло добиваешь (маленьким молотком, плоскогубцами) и оковыриваешь от герметика (т.е. понятно, держжится оно на герметике).
протираешь отражатель фары мистером мускулом.
намазываешь герметиком (авто герметиком не на кислотной основе - я один раз сделал на бытовом кислотном - все поржавело внутри) и лепишь новое стекло.
итого работы минут на 15.
ildar83
там наверно не всякий герметик подходит у меня через неделю отвалился, а вообще у меня противотуманки больше 1,5 года не живут-меняю переодически (лампочки ставить только 55 вт не больше)
paravoz
ildar83 писал(а):

там наверно не всякий герметик подходит


клеил на самый дешовый и распространенный "силиконовый герметик прокладка" г. казань. такой в железгом тюбике, по совку его с детства помню. стоит смешных денег, но ничего не отклеилось. надо просто строго следовать инструкции на герметик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы