Страница 7 из 9
MaxL
=Kost1k= писал(а):

Виталька есть такое дело. Точнее может быть, скорее всего так и будет. Студентка госы сдаст Very Happy сразу посмелеет с высшим образованием то :-D а потом когда они остануться друзьями, она как друга будет простить его еще о чем нибуть Very Happy



А вот это самое страшное!!! Аффтар, учись отказывать людям... Это очень полезное умение. Сам очень страдаю от от этого, но потихонечку учусь Laughing
Amd_race
cdrawn писал(а):

А как же ЛЮБОВЬ ? Smile


Гыыы... Девочка с мамой просто отожрали все психофизические ресурсы автора на выполнение процессов "уход за бабушкой" и "трах мозгов"... Вот приложение "любовь" и стало обладать низким приоритетом. Smile Скоро вообще закроется нафиг.
Dark Angel
Читается тема просто как описание сериала :grin: 8-) .Соглашусь с советом выше, нужно уметь отказывать людям, особенно в подобной ситуации... Ибо потом мучительно больно будет за бесцельно прожитые годы и за груз чужой ответственности... Кстати, ИМХО "рвать" отношения с девушкой трудно лишь первый раз, потом смотришь на такие ситуации с более холодным рассудком, да и опыт, сын ошибок трудных....
kyzmyk
dorinspector писал(а):


как-как. Пришел, сказал - надоело все, все кончено между нами. Иди куда хочешь. И все.



Странный ты все же...
То хотел сохранить отношения и развивать их, а тут, можно сказал без объявления войны начал боевые действия:-)
dorinspector
kyzmyk писал(а):

Странный ты все же...
То хотел сохранить отношения и развивать их, а тут, можно сказал без объявления войны начал боевые действия



А смысл-то при таком раскладе их развивать? Так и смерти дождаться недолго Smile

И потом сами говорили тут - строй их. Если одумается , тады рассмотрим (и то ещё 10000 раз подумаю, чтоб даж начать рассматривать).
kyzmyk
dorinspector писал(а):


А смысл-то при таком раскладе их развивать? Так и смерти дождаться недолго Smile

И потом сами говорили тут - строй их. Если одумается , тады рассмотрим (и то ещё 10000 раз подумаю, чтоб даж начать рассматривать).



Ну так не так давно у тебя был какой-то смысл же.

Строить - это не значит послать:-)

О чем вы говорили-то, прежде, чем ты ее послал.
Я так понимаю - теперь вы живете не вместе?
Александдр
Грустная тема.
И я не вкурил её до конца. Противоречия какие-то имеют место у автора.
3 года в месте, жених-свадьба - это ладно, у каждого бывают планы, бывает, что и они рушатся вмиг... Но 3 месяца ухаживать за бабулей маразматической... это морально не каждому под силу. Акцент ставлю на 3 (!) месяца. Это под силу только доброму человеку, имеющему цель - жить с той, с которой решил уже и имеющему Чувства, ради которых он и разбивается в лепёшку. А тут люди, считающие
Цитата:

Имхо пока она готовиться к ГОсам надо искать другую кандидатуру.

,
Цитата:

"рвать" отношения с девушкой трудно лишь первый раз, потом смотришь на такие ситуации с более холодным рассудком, да и опыт

насоветовали - и всё, всех послал, 3 года куда деть? не жалко 3-х лет своей жизни? Начнёшь менять девченок - как потом остановиться...
Цитата:

Ну так не так давно у тебя был какой-то смысл же.


Хотя может это и было последней каплей в нездоровых ваших отношениях, девочка наверно молодА ещё, а может, у нее отличные от твоих жизненные ценности (может это пока, пройдёт с возрастом). Но если будущего вместе не видно обоим - тогда разрыв чем раньше, тем лучше.
ИМХО
Цитата:

пишите письма и ищите другого дурака! А так как убежден - не найдет, пусть подумает, мож оценит то, что я для нее за 3 года сделал!

- это обида конечно внутри говорит, но некрасиво всё ж, не по-правильному так говорить. Послал - так послал. Да и не нужна уже такая будет тебе - вся униженная, "приползшая на коленях", виноватая. Если у неё без особых сильных чувств - то и не вернётся, и задумываться особо не станет - кто хороший, а кто плохой.
Занудно получилось. Sad
П.С. конечно, отдохнуть от них иногда полезно! Very Happy
Шилов
Александдр писал(а):

насоветовали - и всё, всех послал, 3 года куда деть? не жалко 3-х лет своей жизни?



А что тут жалеть? Ну были эти 3 года и что? Хорошо прошли и ладно, а плохо - плюнуть и забыть
Acquirer
Александдр писал(а):

отличные от твоих жизненные ценности (может это пока, пройдёт с возрастом).


Не смешите. с..и не меняются, только круче с возрастом становятся.
dorinspector
kyzmyk писал(а):

О чем вы говорили-то, прежде, чем ты ее послал.
Я так понимаю - теперь вы живете не вместе?



ниче не говорил - пришел и послал сразу.

нет конечно. Я к своим родителям пошел, она к своим - одному на хате че-та скучно :-(
RFT
dorinspector писал(а):

все - послал на 3 буквы!!!!! УРА!!!!


Блин, отчасти завидую. Иногда так хочется тоже всех послать...
dorinspector
Александдр писал(а):

И я не вкурил её до конца. Противоречия какие-то имеют место у автора.
3 года в месте, жених-свадьба - это ладно, у каждого бывают планы, бывает, что и они рушатся вмиг... Но 3 месяца ухаживать за бабулей маразматической... это морально не каждому под силу. Акцент ставлю на 3 (!) месяца. Это под силу только доброму человеку, имеющему цель - жить с той, с которой решил уже и имеющему Чувства, ради которых он и разбивается в лепёшку. А тут люди, считающие Цитата:
Имхо пока она готовиться к ГОсам надо искать другую кандидатуру.

,
Цитата:
"рвать" отношения с девушкой трудно лишь первый раз, потом смотришь на такие ситуации с более холодным рассудком, да и опыт
насоветовали - и всё, всех послал, 3 года куда деть? не жалко 3-х лет своей жизни? Начнёшь менять девченок - как потом остановиться... Цитата:
Ну так не так давно у тебя был какой-то смысл же.


Хотя может это и было последней каплей в нездоровых ваших отношениях, девочка наверно молодА ещё, а может, у нее отличные от твоих жизненные ценности (может это пока, пройдёт с возрастом). Но если будущего вместе не видно обоим - тогда разрыв чем раньше, тем лучше.



нет никаких противоречий! Игра в одни ворота взбесила. Реально, очень устал. Не нравится мне, кады в лепешку разбиваешься, думаешь, чем помочь, а тебе еще и достается за это.

И потом, говорю - очень тошно на душе. Такое ощущение, что кто-то из очень близких помер. Sad
Александдр
dorinspector писал(а):

И потом, говорю - очень тошно на душе. Такое ощущение, что кто-то из очень близких помер.


Мне тоже . уже вторую неделю как. Sad Сочувствую тебе.
dorinspector писал(а):

кады в лепешку разбиваешься


Very Happy Открытку вспомнил с прикольным текстом: "Дорогая, я готов ради тебя разбиться в лепёшку..." и на обороте: "но подумай, зачем тебе лепёшка?" Smile
В каждой шутке есть доля шутки.
ТИМУP писал(а):

А что тут жалеть? Ну были эти 3 года и что? Хорошо прошли и ладно, а плохо - плюнуть и забыть


Да. Согласен. Всё-значит Всё.

Последний раз редактировалось: Александдр (01 Декабря 2006 17:29), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Александдр писал(а):

Мне тоже . уже вторую неделю как Сочувствую тебе.



ты что- тоже всех послал?
kyzmyk
dorinspector писал(а):



ниче не говорил - пришел и послал сразу.

нет конечно. Я к своим родителям пошел, она к своим - одному на хате че-та скучно :-(



Энто ты, конечно...выдал перцу:-)
Александдр
dorinspector писал(а):

ты что- тоже всех послал?


не совсем...
были вместе 1,5 года, я планы серьезные строил. А теперь - нет.
John388
dorinspector писал(а):

Кто-то спрашивал, подруга чем занимается. сидит дома и готовится к госэкзамену.


блин. Confused
Сестра к госэкзаменам готовилась имея на руках 3х месячного ребенка и сдала на отлично и диплом сама писала, и тоже на отлично защитила.
Parus
Отчасти я понимаю автора. Есть такие ситуации, после которых понимаешь, что это уже слишком. Просто садятся на голову! И тут важно, как мне кажется, вовремя поставить их на место, не грубо, но резко и бесповоротно. Конечно, нужно помогать людям, тем более, близким, но есть же и предел! Моя ?будущая тёща? тоже несколько раз пыталась сесть на шею: то не мог бы я в конце её дня рождения отвести пару гостей в другой конец города (отвёз); то не мог бы я её забрать х..й знает откуда (забрал); пределом стала просьба отвезти всё их семейство (4 чела) на выходных к дедушке в село (120 км в одну сторону), мол, бенз мы оплатим :-D ? вот тут я сказал вежливое, но твёрдое НЕТ. Деньги за бенз я бы с неё, естественно, не брал бы, да и все выходные бы себе об?рал. Confused
Короче, каждый для себя сам определяет этот предел.
TimoLie
имхо... глупо из -за этого сразу рвать... надо было просто сказать НЕТ... и у меня есть тоже личные дела....
а типа подойти и сказать меня все за-ло и идите в пи-ду.... не прально...
8-)
Александдр
TimoLie писал(а):

имхо... глупо из -за этого сразу рвать... надо было просто сказать НЕТ... и у меня есть тоже личные дела....
а типа подойти и сказать меня все за-ло и идите в пи-ду.... не прально...


Конечно не из-за этого. Это последняя жирная капля была у них в отношениях. Просто автор про другое не упоминал. Усталость у него, считает (и прально наверно считает), что невеста его не ценит. А посему вспомнит она пословицу "что имеем-не храним, потерявши-плачем!" Имхо.
Oll
dorinspector писал(а):

...сами говорили тут - строй их...


Ты это... dorinspector... Смотри... А то в следующий раз на форуме насоветуют большинством голосов замочить все семейство...
Александдр
Oll писал(а):

dorinspector писал(а):
...сами говорили тут - строй их...

Ты это... dorinspector... Смотри... А то в следующий раз на форуме насоветуют большинством голосов замочить все семейство...


Да, резко он повёлся на советы Shocked . Жесткотня.
Натуля
По-моему,это просто свинство со стороны семейства подруги - ведь молодой человек,по большому счёту,ещё даже не родственник!
А с бабками очень тяжело,я живу с 78-летней бабулей,творит чёрно,примерно как описал автор,по-моему,это не столько маразм,сколько страстное желание обратить на себя внимание:мол,носитесь со мной,ухаживайте,мне скушно !!!!И чем больше с ними носишься,тем больше они наглеют,увы
ShAlex
Инспектор молодец, прав 100%, поскольку вовремя. Чем дальше тем было бы еще труднее, проверено.
603
2 dorinspector
1. согласен с АМД_Райс: твоя реакция - реакция разжимающейся пружины. деструктивно получилось

2. Делай выводы: если бы вовремя сказал "НЕТ" то подруга бы подулась малек на тебя, мо быть поскандалили и все бы продолжилось боле мене ровно, то есть то что раньше и говорили - вовремя сказанное "нет" менее разрушительно чем долготерпение

3. если она не сволочь которая сознательно на тебе ездила и теперь поняла что халява кончилась она попытается с тобой поговорить. Готовься к разговору, думай как не отступить под уговорами типа "ты все неправильно понял" а удержаться на позиции, дать понять что она виновата и что если она не хочет тебя терять то ножки с шеи свешивать нельзя...

короче как в том анекдоте про прапора: "...у мой тещи уже счет ДВА!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы