Страница 2 из 2
Скобаристаныч
Автар, купи круглые с двумя дырками (типа как маленькая розетка) - такие поди газовым ключом не скрутят.......
Boriskin
Скобаристаныч
аля винти в поездах/электричках? Very Happy
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

аля винти в поездах/электричках?


Наверно, давно не ездил........в лифтах еще такие (поменьше конечно)
TURBOS
Скобаристаныч писал(а):

Автар, купи круглые с двумя дырками (типа как маленькая розетка)


чёт таких не разу не видел ...
а на баллонник головка в виде вилки чтоль получается ?
wraithik
Boriskin
Ага, только он сработает когда комуниздить будут колеса. А вот датчик удара не сработает Sad А если диски класные (ковка или дорогое литье), то придут не пЫонеры ПТУшники, сурьезные ребята, для которых серетка не является замком, а я вляется гайкой по нестандартный ключик (например колесный болт на 18 быстро не открутишь, ключа такого обыно в арсенале/бплоннике_стандартном нема) за которым придется слазить в здний карман.
Это как ключи для вынимания магнитол. У тех кто их прихватизирует есть либо полный набор ключей, либо приспособа для их вскрытия. А вот мне ламеру в этом деле ключики на моей ДжиВиСи мозг попарили, когда надо вынуть, а ключи дома :(

И вообще синализацию надо с пейджером ставить, датчик перекоса, колючую проволку вокруг машины и 16 секретох ранзных фирм на колеса. Заодно узнаешь сколько будет 16+15...+1, когда колса начнешь открычивать сам Smile
Скобаристаныч
TURBOS писал(а):

Скобаристаныч писал(а):
Автар, купи круглые с двумя дырками (типа как маленькая розетка)

чёт таких не разу не видел ...
а на баллонник головка в виде вилки чтоль получается ?


Сто раз такие видал, а головка не совсем ввиде вилки(как бы обычная головка, тока внутри граней нет, круглая, а в глубине два штырька по размерам отвертий в болту......
vladich
Главное чтоб секретка и ключ(головка) из одного метала были.А то у меня сначала по чуть-чуть закусывала,а потом прокручиваться головка стала.Пришлось высверливать потом.
volokh
секретка легко откручивается пассатижами, если очень сильно закрутить три остальных болта. но еще сильнее затянуть секретку нельзя, потому что обычно срываются "хитрожопные" элементы ее защиты - скругленные грани, "пимпочки-в-дырдочки" и т.п.
vladich
volokh писал(а):

секретка легко откручивается пассатижами


Не всегда пассатижами есть возможность подлезть.У меня,например, на литье болты утоплены были,ваще подлезть ничем не реально было.
-Никола-
Народ, о чём вообще разговор, покупаете титановые секретки, и закручивайте хоть ногой, ничего там не сорвешь. Я пять лет их ногой забивал и всегда без проблем откручивал. Не надо экономить, скупой платит дважды, идиот трижды!
Скобаристаныч
-Никола- писал(а):

закручивайте хоть ногой, ничего там не сорвешь


Давай я те закручу рукой обычные так, что побежишь ступицу менять.....С титановыми побежишь на пару сек быстрее... Smile
Сергей 22
Скобаристаныч писал(а):

Давай я те закручу рукой обычные так, что побежишь ступицу менять


+1
Я вот от руки закручиваю. И все ОК. И откручивается потом нормально, а не с метровой трубой.
-Никола-
Скобаристаныч писал(а):

-Никола- писал(а):

закручивайте хоть ногой, ничего там не сорвешь


Давай я те закручу рукой обычные так, что побежишь ступицу менять.....С титановыми побежишь на пару сек быстрее... Smile


Да брось, зачем тебя в Москву гонять, не надо ))))!!!
Если двухметровой трубой то спору нет )). Я имею ввиду штатный балонник!
Я не говорю с разбегу ногой прыгать на него, но малец покачаться встав на него ногой можно, вешу 80кг. Ещё раз говорю, пять лет так крутил и крутить буду! Откручиваю легко, ничего не смазываю.
volokh
Snark711
я так понимаю вопрос:
если ваши колёса кому-то понравились, а снять они их ОЧЕНЬ захотят и НЕ СМОГУТ, то просто ПРОПОРЯТ сбоку покрышки.
ни себе, ни людям, так сказать...

все секретки рассчитаны, скорее, на любителей собственного спокойствия...
ну не выкрутят саму секретку, так спиздят все остальные болтики из колёс. Smile
машина при этом будет стоять нормльно... но только до тех пор, пока водила, не заметив отсутствие болтов, не тронется с места... :-)

намного правильнее решать вопрос в другой плоскости:
1. отключить сирену на авто.
2 поставить сигналку с обратной связью
3. парковать авто в пределах прямой видимости из окна.
4. купить хорошую пневматическую винтовку и оптику на неё и пристрелять на нужную дистанцию.
Скобаристаныч
Snark711 писал(а):

купить хорошую пневматическую винтовку и оптику на неё и пристрелять на нужную дистанцию.


Насушить сухарей... Smile купить теплые носки и побольше "Примы", чаю, конвертов для писем, продать машину и разобраться с долгами на ближайшие пару -тройку лет.....
Snark711
тю....
на 30-50 метрах пуля глубже 3-5 см не войдёт.
а через одежду - тока огромный синяк будет.
а вот условный рефлекс - выработается.

да и не станешь же ты кричать на весь двор, что ты кого-то подстрелил?

у тебя ночью вибросигнал пошел на брелке, ты проснулся, к окошку, опа! взвод, пуля в ствол, филейные места в прицеле, окошко приоткрыто только чуток, выдох, спуск.

и что ты думаешь, эти уебаны в милицию пойдут заявлять?
типа мы вот тут с машины колёса пиздили, а в нас пуля прилетела?
обратятся в травмпункт, место реальное, где их подстрелили 100% не назовут, т.к. будут бояться, что водила уже заявил ментам о попытке кражи и те же менты их и повяжут...
в травмпункте у них из под кожи пульку выковыряют...
и и вашего двора уёбки пропадут надолго.
-Никола-
volokh писал(а):

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%E5%E4%EE%F1%F2%E0%F2%EA%E8+%F2%E8%F2%E0%ED%E0&stype=www


Всё что там написано про недостатки это взгляд со стороны инженера который собирается применить титановые изделия в своих разработках и упирается в сложности обработки и т.д. и как следствие в высокую стоимость.
Но мы то имеем ввиду готовый продукт который для нас имеет один недостаток - цена!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы