Страница 1 из 1
Kenzomail
Уже нет сил никаких и нервов...У всех дребезжит дверь задка на мелких кочках и неровностях?Как устранить можно это гадство?
Tom669
У меня не дребезжит хотя когда из магазина выехал то дребезжала. Да это и не дверь сама, а обивка двери обычно с завода не закреплена и болтается и всякие тяги в нутри двери. Все разбирается, все тяги прокладываются поролоном и закрепляется обшивка двери по новому потом садимся в машину, едем и наслаждаемся тишиной.
OFF
Kenzomail писал(а):

Уже нет сил никаких и нервов...У всех дребезжит дверь задка на мелких кочках и неровностях?Как устранить можно это гадство?


недавно сталкнулся с этой темой!
посадил полку на липучки,снял обшивку на двери и проложил тяги паролоном.все это не помогло Smile
потом я вытащил доп стоп из спойлера и на проводку одел паролон,протолкнул его подальше и замотал разъем паролончиком.
стук пропал.его оч заметно было при закрывании багажника :cool:
ShAlex
OFF
+1, поборол также.
Tom669
Спойлер я тоже поролоном поборол вернее проводке внутри.
SuperStar
Во всем согласен с предыдущими аффтарами
Все разбирается, подтягиваем тяги, провода приматываем изолентой, где надо прокладываем поролон

Греметь будет поменьше Smile Smile

В наступившей тишине услышишь другие звуки энд скрипы

На всякий случай прикупи пару восьмерошных пистонов и пару десяточных для обивок дверей, вдруг при снятии обшивки чего сломаешь, хотя снимается все легко
Kenzomail
Спасибо,всё проделал.Теперь действительно услышал другие звуки энд скрипы в районе заднего сидения Smile
Кир-кук
Други, к поролону и прочим примочкам,
поставьте распорку задних стоек!
дима57
Снял общивку, обклеил кусками вибропласта, тищина.
ами
дима57 писал(а):

Снял общивку, обклеил кусками вибропласта, тищина.



вот эт правильно.
OFF
дима57 писал(а):

Снял общивку, обклеил кусками вибропласта, тищина.


а я летом планирую так сделать и самое главное буду усиливать полочки колонок и делать там корпуса для колонок:)
главное читоб стёкла не вылетели :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы