Страница 2 из 2
morales
Попробуй разбавлять !
azat1
Я знаю. 8-)
Это проделки пришельцев. Посматривай по сторонам когда едешь. Может пролетают рядом, ближе к крышке бака.
А если серьезно, то судя по всему тому, что пишет Артур_82 мистика какая-то получается. Ты обязательно напиши когда найдешь причину
Сергей 22
Двиг столько не сможет переварить. Скорее всего подтекает где-то
Скобаристаныч
уже был тут один такой, закошмарил всех своим расходом и сьехал по тихому..........остались вопросы..... Smile http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116251&highlight=
Сергей 22
Ага помню такую тему
KOSH
До меня кажись доперло. Скорее всего топливная магистраль прохудилась, когда бензонасос не работает, то ничего не капает, не вытекает из бака, а когда он работает, то она уже тогда сифонит...

Только вот правда обычно должно воздух внутрь подтравливать, хотя фиг знает, но надо смотреть на заведенной машине! Желательно на подсосе.
vinopuh
У меня была такая же ситуация, после покупки машины на 3ий день начала жрать как бешенная. Съездил в магазин и обратно ~ 30-35км и 10 литров не стало. И не тянула ваще. Вылечилось полной чисткой карбюратора,заменой свечей,заменой электромагнитного клапана и еще провода были на трамблере перепутаны 2 с 4 Confused
Артур_82
Вчера заехал в СТО. К знакомому карбраторщику. Вывернули свечи - пипец - Черные как у негра. Начали снимать крышку воздухана и вот оно - электромагнитный клапан болтается, не затянут. Походу открутился сам иль незакрутили. Закрутив его, обороты повысились и двиган как часики стал работать. Опять проверили СО и СН порегулировали.
Почти под сухой бак залил 10 литров и пока езжу. Посмотрим на скока хватит. уже 20 км. проехал.
Че интересно, бензанасос начал подтекать, новый - 2 дня как стоит. тоже свою решающую роль сыграл на этом расходе. Подтянули конечно.
Будем ждать, седня канчаю 10-ку. О километраже сообщю, самому интересно. Confused
Sheh
Артур_82 писал(а):

Карбюраторщики говорят с их стороны все Ок.



Хреновые карбюраторщики Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы