Страница 1 из 1
Tetrogrammaton
Просто хотел узнать Confused:,чего может быть за фигня,на заказ спецально не сделаешь,но иногда бывает,постоит на холостых,повернёшь дросельную заслонку,а в гофру лёгкий хлопок Confused ,повторяюсь,не всегда а иногда Read ,правда когда стоишь с открытым капотом и всё это слышишь воотчию,ну,а когда за рулём то там хз,так как типа неслышно,вот наверно всё понятно изъяснился Read ,что может быть о великие други!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Tetrogrammaton (01 Декабря 2006 20:50), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Метки проверь.
Шкив может чуть ушёл.
Klerik851
Кир-кук писал(а):

Метки проверь.


А по чему он ушёл,не понятно,у моего знакомого точно такая же ситуация,то они есть,то их нет,может из-за бензина :cool: :cool: :cool:
Tetrogrammaton
А больше ни у кого нет мнения на этот счёт,или у кого такое было,или такое есть,может посоветуете,или забить на это !!!
Глебаня
А может всё проще? Может воздушный фильтр без металической сетки и его бедного втягивает туда, вот и хлопок, как у бумажного фильтра в пылесосе. :-D
Lacoste
Что такое ДМРВ?? И желательно расшифруйте все технические аббривеатуры, используемые в форуме! Я новичок Sad Заранее большое спасибо
Tetrogrammaton
Глебаня писал(а):

А может всё проще? Может воздушный фильтр без металической сетки и его бедного втягивает туда, вот и хлопок, как у бумажного фильтра в пылесосе


Интересная версия,надо обдумать на досуге!!!
Smile Smile Smile
Tetrogrammaton
Lacoste писал(а):

Что такое ДМРВ


Датчик массового расхода воздуха,о как,прикольно!!! :cool: :cool: :cool:
Mixa
У меня тоже стреляет в воздушный фильтр, но только на холодную и при запуске двигателя.
Чё может быть, помогите советом.
Вадя™
а как себя адсорбер чухает?
Глебаня
Lacoste

Купить мурзилку и зайти по этой ссылке!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100977
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы