Страница 3 из 3

Какое масло в коробку вы заливаете?

  • Синтетика[ 55 ]47%
  • Полусинтетика[ 38 ]33%
  • Минералка[ 22 ]19%
  • Синтетика + присадки[ 0 ]0%
Всего голосов: 115
rus86
allexe_44 писал(а):

залил Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90. Пока доволен.


+1, у меня такое же, масло не часто меняешь, не надо экономить.
R@monchik
Залил G 052911A2. Это, как я понял, каталожный номер масла которое льют в коробки Audi (один раз на весь срок эксплуатации). 4 литра досталось за бутылку коньяка, а если брать в розницу то под 4.000 рупиев потянет . Confused Confused Confused Surprised Surprised Surprised Когда узнал, был в состоянии ПОЛНОГО АКУЕВАНИЯ !!!
HoKuM
R@monchik писал(а):

Залил G 052911A2. Это, как я понял, каталожный номер масла которое льют в коробки Audi (один раз на весь срок эксплуатации). 4 литра досталось за бутылку коньяка, а если брать в розницу то под 4.000 рупиев потянет . Confused Confused Confused Surprised Surprised Surprised Когда узнал, был в состоянии ПОЛНОГО АКУЕВАНИЯ !!!



А производитель то кто? Smile
Aнджей
allexe_44
ruslanvas
У вас чьё произодство? У нас вроде как из Антверпена.
Вообще неплохое масло, использую в обеих тачках. Единственное, что смущает, так это допуски произодителей грузовиков (тяжелые нагрузки, ближе к GL5).
Berkut_Spb
В коробке залит Castrol TAF-X коробка не гудит: только выжимной как на заводском масле стучал, так и на этом с@ка стучит. Прошлую зиму в -33 отлично отработало. А сейчас зима в СПб смешная на улице +2.
Aнджей
Berkut_Spb писал(а):

А сейчас зима в СПб смешная на улице +2


У нас еще смешнее - именно сейчас погода напоминает конец марта (+14!!!!!!). И по прогнозам в апреле будет уже лето Smile
Все кто покупал зимнюю резину на этот сезон в ах@уе.
Berkut_Spb
Анджей да парням на 5-ой Нокии не позавидуешь в +14. Это как женщине шубу купить а зимы всё нету Smile
Favorit 112
Кастрол синтетика.
Тит
Залил Лукойл тм-4 - правда меняли не при мне,незнаю мож чего другое туда налили Confused Пузырьки на щупе не понравились-у заводского их не было.А так разницы не заметил.
Lexxxa
Равенол однозначно .
Vovan057
BP Energear 75W-90 синтетика GL4/5, залил вместо "заводского" на 7000 км. пробега осенью. Отдал около 1100 рублей за 4 литровых банки. Коробка стала гудеть заметно тише, и вообще машина легче побежала, не ожидал такого эффекта. Залито в коробку по совету механика 4 литра. Зимой при -25 при пуске сцепление отпускаю сразу, нагрузки практически не ощущается.
Кир-кук
Ващще бомбовая тема-опрос :-D

Начали её в десятой ветке,
на третьей стр подтянулись самаритяне и классики Smile

И всё пасерьёзному....голосуют чё-та :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы