Страница 1 из 1
Behtya 2114
Тема такая: хочу дверные ручки еврообразца. Шнивовские отмел сразу (там вроде как дверь надо резать). У нас на авторынках продают черные матовые ручки, ценой 1700. Продавец с другой точки сказал, что за этиже деньги привезет из тольятти ручки моего цвета. Но, как выяснилось, там ручек моего цвета нет (цвет-нефертити), да и с ручками тоже облом. Предлагает попозже привезти ручки цвет млечный путь, цена 2000. Вот я думаю: или купить простые черные и покрасить в нефертити, или поставить уже крашенные млечный путь???
Boriskin
Behtya 2114
превед:)
бери некрашенные и купи балончик своего цвета мобихел!
Покрась дома, делов та!
если не хошь красить тады матовые бери!
Серж_093
Boriskin, а накладки зеркал Волна Политеха тоже можно покрасить - балончик мобихел? Confused Нормально блестеть будет? Никакой грунтовки и т.д. более не надо?
Boriskin
Серж_093
а возможности нету купить сразу в цвет?
тогда можно конешно)
грунт по желанию, вообще не облезит
а вот ручки грунтовать нада

пы.сы: красил себе тоже политех в цвет, но зеркала не серии волна, а обычные
уже год и заепись :cool:
Кочяпа
Грунтовать обязательно, затем зашкурить (нулевочка) смотреть чтобы везде все было ровно! Затем мобихелом (краска) и обязательно лаком (в магазе узнай, чтобы под краску подходил). Я сначала спойлер покрасил просто краской не то скажу я Вам, цает со временем тускнеет, а вот недавеча сдела краску и лак вообще под цвет кузова не отличить - гладенькое и сверкающее, как покраска заводская. Только делать это нужно следующим образом, обзательно встряхивать балончик (и тот и другой), наносить сначала краску (10-20 см. от предмета) и сразу же после покраски пройтись лаком (сразу же!). Дать все высохнуть и пройтись еще раз. Там смотри по насыщенности. Вот вроде бы и все. Но лак я скажу Вам придаст яркости, четкости и вообще все будет гуд!
Серж_093
Boriskin писал(а):

Серж_093
а возможности нету купить сразу в цвет?
тогда можно конешно)
грунт по желанию, вообще не облезит
а вот ручки грунтовать нада

пы.сы: красил себе тоже политех в цвет, но зеркала не серии волна, а обычные
уже год и заепись :cool:



Нет уже нет возможности, а сразу не определился, чего хочется... Sad

А чем себе зеркала ты красил? Аэрозоль-баллончик только эмаль или еще и лак тоже в баллончике? Confused
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

Behtya 2114
превед:)
бери некрашенные и купи балончик своего цвета мобихел!
Покрась дома, делов та!
если не хошь красить тады матовые бери!


Ну потом расскажешь как ты их покрасил... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы