Страница 2 из 3
economist6
Kasik писал(а):

Волк писал(а):
Barmaley_A

Расплатилась:





:-D :-D :-D :-D :-D :-D Пять баллов!!!!
ПохабычЪ
Новый пункт ПДД (вступает в силу с 01.01.2007) Всем женщинам-водителям ОЗНАКОМИЦЦА!!!!!
Blair_VSS
Волк
:-D :cool: :cool: :cool:
ПохабычЪ писал(а):

Всем женщинам-водителям ОЗНАКОМИЦЦА!!!!!


А ведь как здорово бы было... Тока по выбору ПОСТРАДАВШЕЙ стороны! Smile
А то ведь женщины за рулем глубоко разные бывают, и с такими формами, как на вышеуказанном ОСАПО (П - пелоточной), бывают не часто. :)

Alexxxa
Ты практически правильно поняла.
ПохабычЪ
Blair_VSS писал(а):

Волк
:-D :cool: :cool: :cool:

ПохабычЪ писал(а):

Всем женщинам-водителям ОЗНАКОМИЦЦА!!!!!


А ведь как здорово бы было... Тока по выбору ПОСТРАДАВШЕЙ стороны! Smile
А то ведь женщины за рулем глубоко разные бывают, и с такими формами, как на вышеуказанном ОСАПО (П - пелоточной), бывают не часто. :)

Alexxxa
Ты практически правильно поняла.



Ессно на усмотрение ПОСТРАДАВШЕЙ стороны, а также вид и количество выплат! Ибо они происходят НЕ в материальной форме, МЕСТО и ВРЕМЯ Выплаты определяецца пострадавшим. Так же по желанию пострадавшей стороны Виновница ДТП пожет привлечъ к Выплате своих подруг ( ессно после визуального осмотра и согласия потерпевшей сотроной)
Shes110
ПохабычЪ писал(а):

Blair_VSS писал(а):
Волк

ПохабычЪ писал(а):
Всем женщинам-водителям ОЗНАКОМИЦЦА!!!!!

А ведь как здорово бы было... Тока по выбору ПОСТРАДАВШЕЙ стороны!
А то ведь женщины за рулем глубоко разные бывают, и с такими формами, как на вышеуказанном ОСАПО (П - пелоточной), бывают не часто.

Alexxxa
Ты практически правильно поняла.


Ессно на усмотрение ПОСТРАДАВШЕЙ стороны, а также вид и количество выплат! Ибо они происходят НЕ в материальной форме, МЕСТО и ВРЕМЯ Выплаты определяецца пострадавшим. Так же по желанию пострадавшей стороны Виновница ДТП пожет привлечъ к Выплате своих подруг ( ессно после визуального осмотра и согласия потерпевшей сотроной)



УАГАГАГАГАГАГАГА! Smile
Про привлечение подруг это на 6 баллов!
ПохабычЪ
Неохота флуд разводить,так что девушам-водительницам скину дополнения к ПДД и комментарии в личку Very Happy Very Happy Very Happy
Barmaley_A
Всем спасибо только что вернулся со страховой до сих пор в ауте.
под замену 7 элементов. с..и коэффициент износа забабахали 46%.
Калькуляция будет готова к 6 числу если кому будет интересно напишу за что сколько насчитали. :-( :-( :-( поехал напьюсь с горя.
ПохабычЪ
Barmaley_A писал(а):

Всем спасибо только что вернулся со страховой до сих пор в ауте.
под замену 7 элементов. с..и коэффициент износа забабахали 46%.
Калькуляция будет готова к 6 числу если кому будет интересно напишу за что сколько насчитали. :-( :-( :-( поехал напьюсь с горя.



Епть! Сочувствую.....
Barmaley_A
Волк
Barmaley_A писал(а):

с..и коэффициент износа забабахали 46%.

Нифигасе Surprised
Alexsa91
Фотки у тебя на трассе, а ты про какие-то рельсы писал, бито у вас у обоих с правой стороны, как так ? Проясни ситуацию.
Barmaley_A
да не на трассе а в городе широкая дорога менты сказали прижаться к обочине поэтому не видно и кажется на трассе.
У меня уход в лево и покасательной удар по всей правой стороне. А у нее снесено пол морды где ты у нее увидел удар справа :-(
Barmaley_A
am68
Волк писал(а):

Расплатилась



балдёжь !!!!!!
Blair_VSS
Бедная Alexxxa просто исчезла после таких дебатов про ОСАПО Smile
ПохабычЪ
Blair_VSS писал(а):

Бедная Alexxxa просто исчезла после таких дебатов про ОСАПО Smile



Нет..неправильно! Наверно пошла уточнять про дополнения и изменения в ПДД...СТОПУДОВО!
Alexsa91
Barmaley_A писал(а):

А вот и рельсы
http://photofile.ru/users/barmaley_a/2293001/40113517/

Теперь понятно, спасибо.
visma095
За вопли, что нам за рулем не место могу собсвенноручно дать в глаз и обматерить. Сами тоже хороши, так что не надо дорогу по половой принадлежности делить.
А автору сочувствую....
Alexsa91
visma095 писал(а):

За вопли, что нам за рулем не место могу собсвенноручно дать в глаз и обматерить. Сами тоже хороши, так что не надо дорогу по половой принадлежности делить.
А автору сочувствую....

Извините конечно, но вы же мыслить на дороге не умеете. Вы же сами себя понять не можете, не то что другого водителя, нет у вас чутья и бокового зрения.
visma095
Alexsa91 писал(а):

visma095 писал(а):

За вопли, что нам за рулем не место могу собсвенноручно дать в глаз и обматерить. Сами тоже хороши, так что не надо дорогу по половой принадлежности делить.
А автору сочувствую....

Извините конечно, но вы же мыслить на дороге не умеете. Вы же сами себя понять не можете, не то что другого водителя, нет у вас чутья и бокового зрения.

Я бы с этим поспорила....
Alexsa91
Цитата:

Я бы с этим поспорила....

Кого вы будете пытаться убедить этим спором ?
Mad Vaz
Сегодня утром ехал из Питера домой.Так еду в общем потоке 80-90 в левом ряду из среднего ряда какаято ***** на старой 323 мазде зеленого цвета подрезает жестко(тормозил на грани блокир.колес).Перестраив-ся без поворотника на сигналы и моргания 0 внимания. :ooo: Думаю шас на перекрстке догоню и поговорим,но она использовав свой прием еще раз с другой машиной уехала вперед. Confused Но самое интересное впереди.Выехал из города поворачиваю на + Волхонки и Таллинского шоссе у поста ДПС.И вижу картину маслом она на своем ведре и не ког больше нет. 8) Ну я думаю не драться же с ней и говорить бестолку.Опробывал на ней прием обгон+подрез+тормоз впол перед ней и сигнал Smile Смотрю в заднее зеркало она тормозила и уперлась колесом в поребрик постояла и стала разварачиваться через сплошную между ДПС и Жеде переездом Surprised Вот такие пироги!
Chaves
Стою на довольно широком перекрёстке (красный светофор), справа подъезжает ФФ-2. Делать нечего, сижу разглядываю, приценяюсь (может куплю когда?). Больше никого. А дальше ... я и сам сразу не поял. Звук удара и форд едет вперед (не по инерции, а как буд-то его толкают). Оборачиваюсь, в жопе у Форда заглохшая Волга, за рулем дама недетской комплекции, явно в ступоре. Правее Форда ещё метров 5-6 свободной дороги.
И тут в голове пронеслось: а ведь подъезжая сам чуть не встал в этот ряд, почему-то передумал и взял левее. А может дама за Фордами охотится? По-любому звезда на броню!
Вот так и становятся суеверными, блин!
ADN
Был очевидцем такого: восьмерка с дамой (ничо так, кликабельна. Дело было зимой и масть её не разобрал под ейной шапищей) заглохла на перекрестке на светофоре. Я, слава Богу, в от день пешеходом был. За этой восьмеркой останавливается гиббон на десятке и начинает её по громкой связи "лечить" - типа :"Девушка, выжмите сцепление, поверните ключик и т.п.". Раздается могучий рёв движка (видать сапожок-то уж пол продавил), хруст втыкаемой передачи и восьмёра со всего маху влетает в гиббонскую. От о...ния гиббон выдаёт по громкой:" Ну, ё. твою мать, я так и чуял!!!". Дело было в Люберцах около макдоналдса году так в 2001. месяц февраль. Меся так точно помню, т.к. позволяю себе налиться только в наш день 23(раз в год). Более не тянет.
Alexxxa
visma095 шли б они лесом! Спорить еще с ними! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы