Страница 3 из 3
Barmaley_A
Всем привет!!! Вернулся с оценки: резюме когда срезали дверь. передней стойке хана, центральная стойка подзамену, ушла вся назад. Короче насчитывают от 70 до 80 тыков Surprised . Сижу офигиваю страховая заевляет что столько платить не согласна. Теперь надо бегать по юристам :-( :-( :-( :-( Sad Sad Sad
BONJO
Barmaley_A писал(а):

страховая заевляет что столько платить не согласна


Что за страховая?
Maverick112
Автору искренне сочувствую! Достаточно известный гемор страховых фирм! насчитывают безумный износ и платить полность ещё отказываются! А у тебя КАСКО есть?
Barmaley_A
Страховая ВСК. Есть страховка по кругу но поздняк уже дергаться я их не извещал. И машина уже в работе. Знакомые ребята жестянщики говорят все сделают. Вылезла проблема ушел стакан. Нужен совет. Делать и продовать или самаму ездить так как люблю ее.
TIP
ами писал(а):

Мне тоже в жопу въезжала мадама она же блондинка, фотомодель. Красиваяяяяя!!!!!


ну это ваще фарт!
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

visma095 шли б они лесом! Спорить еще с ними!


Алекса, мы не гворим, что все женщины за рулем опасны, но и вот тебе мой пример:
"МДНЖ или просто овцы за рулем?"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=120192
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

но и вот тебе мой пример:


беееедненький...... и как жить на свете?
Blair_VSS писал(а):

"МДНЖ или просто овцы за рулем?"


есть овцы, есть бараны.......
Smile
TIP
Согласен с Шоном Уильямом Скоттом(на фото) девки (до 30) ездить не умеют вовсе! ну 99% точно! женский пол думать за рулем начинает после 30лет! причем чем дороже а/м тем тупее телка в ней! Вот эта тенденция убийственна для мегаполисов! Замеченно сразу в нескольких городах такое. Т.е. девушка мило приводящая в движение ОКУ как правило не таит опасности для автопотока,но вот млин на паджере обязательно что-нить сотварит :ooo:
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

беееедненький...... и как жить на свете?


Вот сам задумываюсь... Тока хотел обварить свою матрёху по периметру швеллерами, но тока решил - аккурат вышли мартовские правила, включающие "кенгурятинки" и т.д.
Посему пока остановился только на вваренных усилителях: доптрубы в дверях, арматура в крыльях и бамперах, "уголки" на лонжеронах и т.д.
din
и меня подбили на 12 месяцк жизни моей машинки
ехал прямо, парень перестроился мне в крыло,я еще успел затормазит и выернуть руль влево,только я на шипах а погода +....
вообщем слева ограда, справа он.фоток нет,завтра мож сделаю.
просто пару царапин, и поворитель поворотника вмял крыло внутрь. как выпремлять? сколко требовать со страховой?
Barmaley_A
din писал(а):

ехал прямо, парень перестроился мне в крыло,я еще успел затормазит и выернуть руль влево,только я на шипах а погода +....
вообщем слева ограда, справа он.фоток нет,завтра мож сделаю.
просто пару царапин, и поворитель поворотника вмял крыло внутрь. как выпремлять? сколко требовать со страховой?


Сочувствую. Выпрямить к любому жестянщику, а сколько требовать так это эксперт насчитает, если просто мягкая вмятина то первый ремонт, если повреждены ребра или вмятина с заломом то второй и так далее. Исходя из того какая категория ремонта столько и насчитают. Рекомендую заявить об УТС (утеря товарной стоимости), так как машина новая и это примерно 20% плюс к оплате
superser
напоминает спор с одной водителем-мадамой
- Почему все парни говорят что девушки на дорогах - зло
- Потому что нужно избегать их стороной
- Ну почему же, девушки аккуратные такие, ездит по правилам, на знаки смотрят.
- А какой х** они на знаки смотрят - на дорогу смотреть надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы