Страница 2 из 2
tovich
serg52 писал(а):

ЭЛЕКС-ПОЛЮС= г@$но не бери там машину



Ну может в Нижнем и не особо контора, но в Москве очень даже ничего! Правда я там не покупал, но ремонт и ТО делаю регулярно...только хорошие впечатления.
maxred
paravoz писал(а):

если денег в притык я бы взял новую десятку.


Не, ну 10к бачей это - не в притык. В притык как раз выгодно б.у. брать с набором необходимых допов.
paravoz
maxred
я не спорю, б/у может и выгодней. но для себя я при наличии выбора новая или б/у (не важно ваз или ино) выбрал бы новую. хотя это конечно ИМХО предрассудки конкретного покупателя (меня в данном случае). ну токсикоман я - балдею от запаха новой машины. Very Happy
Демон123
В Интерладе.ру тачилы экспортные т.е. НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ в России, а гарантийный сервис типа, только один, находится на территории воинской части, да еще там поменялось руководство, и тепер ТО там стоит 3600 ре без материалов. У меня 12-ха отдудова, уже 30 000 видимых проблем нет, только масло, фильтры и движок омывателя за 160 рублей. ДОПы не навязывали, но много машин подготовленых. НЕ реклама
Демон123
А, вспомнил, в Интерладе надо четко обьяснить какие функции сигнализации и в каком режиме вы хотели бы их видеть. А еще замок водительской двери ПЯТИКОНТАКТНЫЙ, а то они ставят 2-х контактный. Я к ним еще два раза ездил, блин-клин, пока добился что-бы ЦЗ, был ЦЗ, а не сигнализацией.
maxred
paravoz писал(а):

я не спорю, б/у может и выгодней. но для себя я при наличии выбора новая или б/у (не важно ваз или ино) выбрал бы новую.


Не, ну если при этом астрагироваться от денег как таковых, то ясень пень новое лучше Very Happy
Пиркс
Вадя писал(а):

не знаю..при всем уважении к автору.но ииея кеш на новую десятку, я б взял пару летнее ино



Пару летнее приличное ино в кузове универсал за 10500зелени, это что например?Shocked
корейцев и китайцев не предлогать, имея руки, все бывшеие вазики работали,как часы, ломались тока по мелочи и расходники))

Genri писал(а):

Машину лучше покупать в салоне TOYOTA, а в каком городе не важно Very Happy


за идею +, как деньги будут так и сделаю...


Renegat писал(а):

Извеняюсь, немного не в тему, bandgap навеял.
Если будешь брать десятку у диллера, то я не советую ставить у них сразу все. Я имею в виду сигнализацию, механику, мультлоки и прочее.
Очень часто эти самые диллеры являются наводчиками угонщиков. Сразу делают дополнительный комплект ключей от противоугонок, а сигналку отключить для них семячки. Механику вообще лучше ставить самому.
У знакомого угнали новую полугодовалую десятку в полном фарше (всмысле защиты).
ЗЫ. И на ТО им лучше отдавать только один ключ от замка зажигания


спасибо что напомнил:D
paravoz
maxred писал(а):

Не, ну если при этом астрагироваться от денег как таковых


а зачем абстрагироваться. в прошлом году у меня было 250 тыр. я мог купить прульку лет 5...7-ми, нексию трех лет и новую 21104. выбрал 21104.
guga
Мой совет - если в кредит, то в элекс-полюсе, причем кредит оформлять в "автомобильном банкирском доме". Если этот банк работает с другими салонами, то можно там, он дает очень выгодные условия. Сами там брали в 2004г, после куча знакомых брала машины в кредит и в других салонах, и в этом же, но с другими банками - с этим переплачиваешь гораздо меньше (в итоге). При покуке в элексе будут навешивать кучу допов ненужных (как впрочем и везде), но с ними можно и нужно договариваться. У меня получилось снять на допы около 1500 у.е. Гарантийное обслуживание в техцентре нормальное. А вообще мы звонили по всем салонам, просили соединить с кредитным отделом, называли первоначальный взнос и кредит на три года, выбрали тот в которм насчитали меньше всего платеж в месяц при одинаковом взносе и расчетом на базовую комплектацию. Ни в коем случае не берите в Лада-фаворит. Ужас. Развод дикий как при покупке, так и при ТО. Хорошие отзывы о ростокино-лада. А там выбирайте.
Saxx
Матреха писал(а):

гермес лада..машину можно голую взять..по крайней мере на сельскохозяйственной улице.


+1
Гермес-Лада однозначно.
Брал мой друг, потом я по его совету, потом еще один по моему совету - все довольны...
Можно взять голую и напичкать ее на свое усмотрение.
Там же поставить на учет и застраховать... очень удобно и быстро...
Несколько банков сидят... можно выбрать нормальные условия по кредиту...
Делал ТО 0 - тоже нормально все ... без развода, что я им сказал, то и сделали...
Вообще только хорошее могу сказать об этой фирме.

Только теперь они переехали на Войковскую.
Стало не удобно ездить... Sad
Сломался центральный замок, так я уже 2 недели не могу доехать по гарантии чтобы заменили...

P.S. Они, кстати и Саманды тоже продают...
Я что-то не решился на него... может зря... в черном цвете, если затонировать - ничего смотрится...
На них уже очередь...
Grift
Лада-фаворит не бери. У знакомого угнали тачку после 2 месяцев. По защите стояло почти все. Сигналка, замок КПП, Замок капота, Гарант. Угоньщики просто пришли со свои комплектом ключей.
И уважаемый, Пиркс. Не жадничай денег на противоугонки. Тачки пиз...т только в путь! У меня у самого чуть не угнали 2,5 недели назад. Так что обязаловка КАСКО, и механика на руль и КПП. Но только ставь не в салоне!

Последний раз редактировалось: Grift (04 Декабря 2006 11:21), всего редактировалось 1 раз
Grift
paravoz писал(а):

ну токсикоман я - балдею от запаха новой машины.


Аналогично, шеф! (с)
Пиркс
Grift писал(а):

Лада-фаворит не бери. У знакомого угнали тачку после 2 месяцев. По защите стояло почти все. Сигналка, замок КПП, Замок капота, Гарант. Угоньщики просто пришли со свои комплектом ключей.
И уважаемый, Пиркс. Не жадничай денег на противоугонки. Тачки пиз...т только в путь! У меня у самого чуть не угнали 2,5 недели назад. Так что обязаловка КАСКО, и механика на руль и КПП. Но только ставь не в салоне!



чесно верю, у меня 2 месяца назад сперли одиннадцатую 2002 года)
противоугонки ставить надо не в салоне, а в другом месте+ самому делать секретку индивидуальную!
maxred
paravoz писал(а):

в прошлом году у меня было 250 тыр. я мог купить прульку лет 5...7-ми, нексию трех лет и новую 21104.


Странный ассортимент. ПР из-за кондея, акп, гура, эл.покета, велюра тут явный фаворит.
Пиркс
maxred писал(а):

paravoz писал(а):
в прошлом году у меня было 250 тыр. я мог купить прульку лет 5...7-ми, нексию трех лет и новую 21104.

Странный ассортимент. ПР из-за кондея, акп, гура, эл.покета, велюра тут явный фаворит.


забыл сказать про кожаный салон и 2х литровый двигатель лошадок в 130-150.
paravoz
maxred писал(а):

ПР из-за кондея, акп, гура, эл.покета, велюра тут явный фаворит.


все что я пересмотрел имело то затертые полоконики, то сТранные (или без буквы Т Very Happy ) разводы на сиденьях или дырки в обивках от бычков. ну в падлу мне ездить на помойке. нехочу.
и еще. ну ладно взял я пруль 7-ми летний. ну ладно 6-ти. но кому я через три года десятилетний хлам продам и сколько потеряю.
правда судя по тому что ВАЗ на грани остановки, таких как я все меньше и меньше. да и сам я уже выбрал форд.
maxred
paravoz писал(а):

но кому я через три года десятилетний хлам продам и сколько потеряю.


Да я думаю у вас-то там с этим проще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы