Страница 2 из 2
Vodila
Boriskin писал(а):

ну ведь удобно
а кады удобно эта кайф


Не спорю.
Motistuta
Boriskin писал(а):

всё из за мелочей


ключевые слова 8-)
beavis
Motistuta писал(а):

он другой или етот же налезит?


другой вроде! Very Happy
beavis
Boriskin писал(а):

ну ведь удобно
а кады удобно эта кайф
всё из за мелочей


+1000000000000000000000000000000000000000000000000
ПРОКУРОР
Колхоз-тюнинг - это что? Синие писалки?
Я думаю что некорректно ставить в один ряд синие писалки и упор для капота.
Считаю, что это довольно интересный и полезный девайс. Даже открывая капот редко (сменить жидкости, предохранитель и т.д.) будет весьма полезной вещью!
Злой Вова
Весьма приятная штука. К тому же на трассе если замок капота сорвет, то капот не вырвет, говорят такие случаи часто бывают, многие даже всякие приспособы ставят против этого, замки какие-то дополнительные, один раз видел как на базе ремня безопасности конструкцию сдерживания капота при несанкционированном открывании замутили, а тут два в одном: и удобство и защита. Надо будет поискать. Вот только закрывать будет не очень удобно капот, я привык его бросать с высоты 20-30 см., так даже в инструкции по эксплуатации авто написано, а при наличии упора придется капот придавливать, а это чревато появлением вмятин.
Кастен
Вот же на 1 самару
u313
Не факт, может и можно будет кидать. По крайней мере задняя дверь сама снизу не поднимается, можно ей хлопнуть спокойно.
ПРОКУРОР
Да, закрывать прижиманием не есть хорошо. Вмятина появится в раз.
Я обычно закрываю домомента когда щелкнет крючек, потом бросаю. Там хода сантиметров 5.
Кастен
Задняя дверь тяжелее капота,поэтому и не поднимается.У меня электрозамок стоит на хлопушке,дак вот когда был снят мотор дворника,при нажатии на кнопку открытия,дверь спокойно поднималась вверх
beavis
блин облазил рынок нет такого девайса! Sad может самому попробовать замутить!конструкция вроде простая!вот только где газовый упор этот найти!с багажника не подойдет наверное по высоте!с самосвала блин замучу!чтоб сам открывался!и на двери с багажником тоже!и замков не надо! Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
От КРАЗа гидравлику
Yulius
Но тут возникает такая штука (как мне кацца):
В закрытом состоянии аммо сжат, значит он пытается разжаться и просто обязан приподнимать угол капота!
Хотя, в закрытом виде не тот угол приложения силы...
Надо руками шшупать.
Сергей 22
Я кстати тоже когда капот закрываю - бросаю его с высоты 5-10см, а не надавливаю на него. Так и вмятину не долго сделать.
Vodila
beavis писал(а):

вот только где газовый упор этот найти


От Баргузина.
beavis
ПРОКУРОР писал(а):

От КРАЗа гидравлику


да и от ЗИЛка пойдет! Smile
ну а если серьезно!как думаете подойдет от багажника или нет?
Vodila
beavis писал(а):

как думаете подойдет от багажника или нет?


Приспособить можно.Ведь на матрёхах-же стоят.
beavis
Vodila писал(а):

Приспособить можно.


вот этим я пожалуй и займусь завтра! Smile
Yulius
Кстати о матрехах. Ведь там же капот потяжелее, а аммо стоят короткие. По-моему ведь совсем не обязательно длинный аммо цеплять к передку капота.
Короткий и посерединке.
Хотя надо рассматривать жесткость капота. Получится точка перелома при закрывании.
Vodila
Yulius писал(а):

Ведь там же капот потяжелее, а аммо стоят короткие.


Их там два.
beavis
я думаю не изобретать велосипед!надо сделать как на фото но из подручных материалов! 8-)
beavis
уфимцы блин!видал кто нибудь эту х*евину в продаже?
beavis
видел говорю кто нет?может кто юзал?может у друга кто видел? :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы