Страница 1 из 1
Sherhan
Я готов был простить ВАЗ'у огрехи сборки. Я боролся с шумами и дребезгами на новой машине - делал шумоизоляцию, протягивал все соединения, заливал стыки пластиковых деталей силиконовой смазкой, а затем наслаждался звуками тишины. Я устранял все посторонние звуки ДВС и выхлопной системы, стремился к эластичности и приемистости двигателя. Я стремился оптимизировать управление и энергоемкость подвески. Я пытался привести ВАЗ 21104 к уровню иномарок и видимо зря Sad .
Все иллюзии расстаяли в те 15 мин, которые я провел за рулем MMC Galant выпуска 1999 года. Я всегда стремился повысить управляемость и мощность, плавность и тишину :-D Теперь мне ясна вся тщетность моих попыток Sad
Вообщем галант примерно 140 л/с и АКПП. Выпуск 099 8-).
Отступлю от темы - купил друг около года назад. Американский вариант - ГУР, кондиционер + АКПП.
В режиме разгона тишина, как внури, так и снаружи. Ускорение впечатляет - всетаки 2.5 Smile .
В принципе все это ясно, объем и крутящий момент, тишина, но больше всего поразило меня плавность хода и устойчивость в виражах (именно виражи Shocked ) - мягко и четко. Все мои B6 и HR сливают по всем параметрам Sad .
Вообщем обидно ребята Sad
Разности в цене то в новой 21104 с ГУР - 20т.р, а на самом деле расстояние в пропасть Sad
Сегодня я в печали Sad
Mahoni
Сегодня суббота, выходной, отдохни.
Не забивай себе голову такой ерундой.
Зато тебе есть, что обсудить с друзьями Very Happy
Матреха
я давно это знал...горшок с унитазом сравнил
maxred
Sherhan писал(а):

Разности в цене то в новой 21104 с ГУР - 20т.р


Нет, ну а что вы хотели за 10тысяч долларов? Ещё и кондей и акп?
denisch
Consigliori
maxred
Вопрос на засыпку!!! :-D :-D
Ты чего делаешь в десятой ветке????
У тебя цель жизни обгадить ВАЗ и пересадить всех на другие ино (не буду говорить какое)??? :-D :-D
cugra
его цель доказать всем о том , что он не лоханулся при покупке бу акцента, после ушатанной бу 09! Вот и всё!

Самое интересное, что он это доказывает всем , так же как гентм который говорит что его greatwall evanda лучше 5 ти летней бмв 3! :-D

здесь можо только посочуствовать им! ведь они действительно думают, что лучше корейских авто нет!

Замечу - я согласен, что среди корейцев есть неплохие авто, такие , как Худай матрикс или тибурон (купе)... но никак не акцент...

а семья шевроле это вобще отдельная песня! Называйте вещи своими именами - деу!!!

короче ещё раз всех призываю не обращать внимания на их глупые подколки.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы