Страница 1 из 1
Shtorm
Расскажите как их почистить???? В чем помыть??? Да вообще как из них всякую парашу вытащить???

И еще вопрос: ни у кого щуп масла не вылетает??? У меня чуток приподнимается и из под него масло подтекает - не красиво....
Alex_Glu
На днях помыл очистителем карбюратора. Аэрозоль. Минут 20 отмокала сетка на дне банки, поболтал и все.
Engineer_Aleksej
Прожечь их на огне, а потом щеткой почистить и все.
aviatorrr
Shtorm писал(а):


Расскажите как их почистить???? В чем помыть??? Да вообще как из них всякую парашу вытащить???


Сетки из нержавейки для мытья пасуды тебя спасут 8) А вот щуп вылетать не должен, кастрюля суфая иль с маслом
Shtorm
aviatorrr
с маслом Sad
aviatorrr
Shtorm писал(а):

с маслом


Догда в поиск по маему имени со словом, капитальный ремонт и таму падобное Sad
Кароче сначало компрессию мерь, затем всётаки почисть сеточку если не паможет то поршни кольца Sad кароче ж#@а Sad
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=107443&highlight=
Сергей 22
А ты сначала почисть эти сеточки а потом про щуп говори. У тебя вентиляция картера забита вот и сифонит
Shtorm
Вообщем почистил я сегодня эти сетки, сначала подогрел паяльной лампой, затем металлической щеткой все как рукой сняло. То что я там увидел не поддается описанию. Весь патрубок который идет от щупа покрыт изнутри слоем по консистенции напоминающей солидол, штуцер к нему в таком же состоянии, пришлось аккуратно выковыривать всю эту херню оттуда. Но это не самое страшное что я увидел: когда я снял клапанную крышку и открутил крушку которая закрывает сетки то под ней нашел камень!!!!!! Огромных размеров (30х10) как он там оказался ума не приложу.... Думаю что он явно не имел технологического значения поэтому я его выкинул Smile
Ну теперь все собрал посмотрим, что будет...

А вообще интересно какого эффекта нужно ожидать?????
aviatorrr
Shtorm писал(а):

А вообще интересно какого эффекта нужно ожидать?????


Либо всё будет ОК либо опять через 500км засрётся и тоды капиталка Sad
Shtorm
aviatorrr писал(а):

Либо всё будет ОК либо опять через 500км засрётся и тоды капиталка



ну тады надо молиться :-D
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Shtorm писал(а):
А вообще интересно какого эффекта нужно ожидать?????

Либо всё будет ОК либо опять через 500км засрётся и тоды капиталка


+1
Shtorm
Ну вообщем проехал я полторы тысячи. Тфу тфу тфу пока в воздушном фильтре масла нет. Видимо еще поездить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы