Страница 1 из 2
ШнурОк
Всем привет!
Интересут мнение людей знакомых с этим направлением, а также рекомендации.
К.Д.Е.
Привет, Дим!
Это ты так спецом написал, чтобы те, кто не в курсах, что такое "НЛП" - не морочили голову?
Я не знаю, что это такое!!!
Lev_Ig
ШнурОк

Дим, ты про НЛП - Неопознанный Летающий Предмет???

ЗЫ по теме - что такое НЛП?
ШнурОк
К.Д.Е. писал(а):

Привет, Дим!
Это ты так спецом написал, чтобы те, кто не в курсах, что такое "НЛП" - не морочили голову?
Я не знаю, что это такое!!!


Привет! Drinks or Beer
Да, спецом... Просто вопрос стоит довольно таки серьёзно и очень интересно мнение знающих/понимающих людей, ибо денех придётся выкинуть порядочно и не хотелось бы лохануться... Может кто в курсе про ЭГ?....

ЗЫ. Инет даёт информацию, но гарантии, что она достоверная, а не рекламная нет... скорее наоборот...
Lev_Ig
ШнурОк

ёпрст Дима! ты можешь нормально сказать чего такое НЛП и теперь еще ЭГ???
Dron_spb
Нет Ли Побухать ?
ШнурОк
Нейро-Лингвистическое Програмирование.
Эриксоновский Гипноз.

Вот, собственно, две эти абривиатуры так расшифровываются...
Oleg_e
а обычный гипноз и прошивки Паулюса десяткам уже не помогают?
Shes110
ШнурОк писал(а):

Нейро-Лингвистическое Програмирование.
Эриксоновский Гипноз.



Это аля новая методика танцев с бубном. Smile
wadman
Я - почетный обладатель сертификата "НЛП - практик", на "мастера" не пошёл. Девушка, ради которой я ходил на курсы не сдала экзамен. ;)

Вот собстенно и всё. А вообще, судя по количеству людей, посещяющих эти самые "курсы" - дело прибыльное.
ШнурОк
Ребят, мне не до шуток... бывает в жизни такой промежуток, когда нужно что-то для себя решить... Я хочу отдать своё сознание в руки профессионалам, чтобы потом помогать тем, кто окажется в такой же жопе как и я...
К.Д.Е.
Димон !!!
Ты чо это ???
Так все печально, чтоли???
wadman
Цитата:

Я хочу отдать своё сознание в руки профессионалам


С тем-же успехом можешь отдать его цыганам. Но лучше, купить теплые вещи в какой-нибудь приют.

Если есть желание пообщаться по душам, сходи в церковь. Я сам неверующий (т.е. атеист) и то мне приятно с церковными людьми беседовать. От них каким-то особым духом пахнет и, главное, они стараются понять тебя.

Есть вариант с хорошим психологом, но такие - как и адвокаты - большая редкость.
GReS
ШнурОк писал(а):

Ребят, мне не до шуток... бывает в жизни такой промежуток, когда нужно что-то для себя решить... Я хочу отдать своё сознание в руки профессионалам, чтобы потом помогать тем, кто окажется в такой же жопе как и я...



Хорошо если это окажутся действительно "профессионалы"... а не как часто бывает... Лучшие профессионалы - настоящие друзья!!! но их очень часто просто нет... и многие закрываются в себе - хто-то справляется, а хто-то нет...

З.Ы. не в обиду сказано, но очень знакомые этапы развития последствий.... Sad(((
lookman
Это хорошая тема. Только програмированию как и гипнозу не все поддаются.
Могу сказать одно, изучение данного вопроса поможет разобраться в себе и получить ответы на многие вопросы.
К.Д.Е.
ШнурОк писал(а):

Ребят, мне не до шуток... бывает в жизни такой промежуток, когда нужно что-то для себя решить... Я хочу отдать своё сознание в руки профессионалам, чтобы потом помогать тем, кто окажется в такой же жопе как и я...



БЛИН !!!
А ты не хочешь пойти в милицию (бесплатно), чтобы ловить бандитов???
...А про церковь, что писал wadman +1 !!!
ШнурОк
wadman писал(а):

Если есть желание пообщаться по душам, сходи в церковь. Я сам неверующий


Я не могу входить в церковь... меня колбасить начинает.
GReS писал(а):

Хорошо если это окажутся действительно "профессионалы"... а не как часто бывает...


Вот этого я и хочу!
К.Д.Е. писал(а):

Так все печально, чтоли???


Более чем
ШнурОк
К.Д.Е. писал(а):

А ты не хочешь пойти в милицию (бесплатно), чтобы ловить бандитов???


Мечта детства похереная в компьютере...
В "ночнойдневной дозор" бы пошол... пусть меня научат... Smile
К.Д.Е.
ШнурОк писал(а):

Я не могу входить в церковь... меня колбасить начинает.


Тогда не заходи! Поговори около нее со служителем! Зайдешь потом!
...Или сходи в какую-нибудь подмосковную (маленькую),- может там нормально будет!
wadman
Цитата:

Я не могу входить в церковь... меня колбасить начинает.


Не обязательно общаться в пределах церкви. Они охотно идут навстречу людям. Можно и на улице.

Это как один из способов, один из самых действенных (в отличие от психологов и нлп-практиков-мастеров).
wadman
Кстати, с девушкой, из-за которой я ходил на курсы, мы сейчас вместе. Так что хоть что-то полезное из этих курсов вынести можно 100%. Smile
Волк
ШнурОк писал(а):

wadman писал(а):

Если есть желание пообщаться по душам, сходи в церковь. Я сам неверующий


Я не могу входить в церковь... меня колбасить начинает.

Дим, привет. У моей тёщи есть знакомый батюшка, ну и я познакомился с ним. Службы проводит в Барвихе (небольшая церковь). Давай к нему съездим. Вот такой Wink человек! Он плохого не посоветует.
denis_len
а я последнее время стал переживать за людей

мне очень часто сдают сдачу больше нужного, а как регагироват не знаю...
пока игнорирую.. может в церковь сходить...

последние 2 раза ремонт передней ходовой вместо 3200 дал 1000 так вернули сдачу 800

пошел в макдональдс так вместо 420 даю 200 так мне еше 80р сдачи...

может у меня балезнь?
ШнурОк
2 Волк:
Привет тебе!
см. личку!!!
ШнурОк
denis_len писал(а):

может у меня балезнь?


Если да, то не выздоравливай! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы