Страница 1 из 1
John_06
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня следующая проблемка: болтается педаль "газа", и как следствие не сразу реагирует на нажатие. Подскажите пожалуйста, что и где надо подкрутить.
Leon06
Привяжите ее уважаемый Very Happy
John_06
А если серьезно?
Psychogenic
John_06 писал(а):

не сразу реагирует на нажатие.


Крути наконечники тяг, строго по мурзилке: та, которая непосредственно на карб - 80 мм между центрами сферических пальцев, вторую - по работе дроссельной заслонки (с полностью убранным подсосом) - должна полностью закрываться (с небольшим запасом!) и вставать в строго вертикальное положение при тапке в пол.
John_06 писал(а):

болтается педаль "газа"


А где и что в наших машинах не болтается?.. Very Happy Не, ну бывает - отвалилось крепление какое - осмотри на всякий случай кронштейны. Но легкое болтание именно этой педальки - норма.
Stans
А посмотри внимательно под капот, там главную ось (к ней приварена сама редаль и от нее идет рычаг на карб) педали газа с 2-х сторон держат пластмассовые скобы. Если даже одна из них ломается, то педаль начинает болтаться... Если скоба сломалась с левой стороны, то привод газа начинает тереться о тормозную трубку, так что будь осторожен...
есил эти скобы нормльные, то пусть обин качает педальку, а другой смотрит что, где и как..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы