Страница 2 из 3
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
с 15ыми катками обычно профиль от 195 и выше Smile
ниже просто глупо ставить
домики нахер, сума сошёл? Shocked




ну возможно и 195 хотя хз потом гляну... а домики .. потому что ... реши лвообще задние сиденья снять чтобы сзади сделат ьакустику попиздаче и чтоб в машину назад всякие не лезли чтобы она реально была купе для двоих ... а сзади возить часто приходиться дофига .... и чиркать будет задние колёса ... уже прикинули так
Boriskin
Акустик
аммо и прогресивные пружины решают 8)
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
аммо и прогресивные пружины решают 8)



..... ну пока на это у меня бабосов не хватит ..вот и решил пока оттянуть момент этот
*Kostik*
Акустик нафиг домики? сидуху уберешь если тем более. А с 15 катками вообще смешно будет.
SiriuS439
Блин, в железнодорожном все такие сМЕШНЫЕ? Smile)) ГЫ
Muskat
Да поидее не будет цеплять, а если и будет то не сильно. Но тебе не жалко резину, диски? ты каждую кочку будешь чувствовать Very Happy
Муса Джалиль
=Kost1k= писал(а):

Жек писал(а):

у меня 185/60/14 немного цепляет при полном вывороте руля.
Здесь люди пишут, что 195/50/15 отлично встает и ничего не цепляет. Видимо раз на раз не приходится.

На машине смотрится просто отлично.



У меня тож такие цепляют. Видимо подкрылки надо подгибать. Вылет у меня нормальный. Странно всё это



Видимо подкрылки, это развод. Что мешает людям обработать арки нормальным антигравием и пеной???
У моего знакомого стояли 205/40/17" на 2114, резину правда за 2 мес убил, вернее истёр (он стритрейсер), брал диск+колесо=12500х4=50 000 руб. (больной) Laughing ...
Pirelli P7000 205/40 R17
Джерар
SMF писал(а):

Видимо подкрылки, это развод. Что мешает людям обработать арки нормальным антигравием и пеной???
У моего знакомого стояли 205/40/17" на 2114, резину правда за 2 мес убил, вернее истёр (он стритрейсер), брал диск+колесо=12500х4=50 000 руб. (больной) Laughing ...
Pirelli P7000 205/40 R17



Пока подкрылки стояли, тоже задевали задние 195/45/16. Убрал их и залил антигравием. Плюс слегка наружу выстучал задние крылья.
Итог: на любых кочках сзади все тихо.
Причем эта летняя резина цепляет передние крылья гораздо реже, чем зимняя 185/65/14. Может из-за того, что зима с шипами и Это слышно...
Acquirer
У кого цепляет при 14-м радиусе, нужно смотреть подкрылки и кастор. После проверки/регулировки с/р и кастора за 1000 р, все проблемы ушли.
Муса Джалиль
Джерар писал(а):

SMF писал(а):

Видимо подкрылки, это развод. Что мешает людям обработать арки нормальным антигравием и пеной???
У моего знакомого стояли 205/40/17" на 2114, резину правда за 2 мес убил, вернее истёр (он стритрейсер), брал диск+колесо=12500х4=50 000 руб. (больной) Laughing ...
Pirelli P7000 205/40 R17



Пока подкрылки стояли, тоже задевали задние 195/45/16. Убрал их и залил антигравием. Плюс слегка наружу выстучал задние крылья.
Итог: на любых кочках сзади все тихо.
Причем эта летняя резина цепляет передние крылья гораздо реже, чем зимняя 185/65/14. Может из-за того, что зима с шипами и Это слышно...



У меня на лето стоят 185/65 14", на зиму 175/65 14" подвеска сильно занижена, в моём понимании, 25 мм... ничего не цепляет абсалютно.
Джерар
SMF писал(а):

У меня на лето стоят 185/65 14", на зиму 175/65 14" подвеска сильно занижена, в моём понимании, 25 мм... ничего не цепляет абсалютно.



У меня на 40мм занижена...

Muskat писал(а):

Да поидее не будет цеплять, а если и будет то не сильно. Но тебе не жалко резину, диски? ты каждую кочку будешь чувствовать Very Happy



Зато рулиться будет не в пример лучше...

Последний раз редактировалось: Джерар (04 Декабря 2006 15:43), всего редактировалось 1 раз
Акустик
=Kost1k= писал(а):

Акустик нафиг домики? сидуху уберешь если тем более. А с 15 катками вообще смешно будет.




типо посадка выше а катки спортивные хахахха ????
Акустик
SiriuS439 писал(а):

Блин, в железнодорожном все такие сМЕШНЫЕ? Smile)) ГЫ




понимаю как никто потому что народу нечем заниматься клуба нету и даже кинотеатра.... который строят уже хз сколкьо посидеть нормально можн ов считанных местах... вот и дурью наше быдло мается
ПРОКУРОР
.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (04 Декабря 2006 15:50), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
/

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (04 Декабря 2006 15:52), всего редактировалось 1 раз
Акустик
ПРОКУРОР писал(а):




это какой радиус и размер езины?
Акустик
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО СТОЯТ ТАКИЕ ГУСЕНИЦЫ 8-)
Муса Джалиль
Акустик писал(а):

это какой радиус и размер езины?


Вроде 16"...

Джерар писал(а):

У меня на 40мм занижена...



На фото твоя машина?
Акустик
SMF писал(а):

Акустик писал(а):

это какой радиус и размер езины?


Вроде 16"...

Джерар писал(а):

У меня на 40мм занижена...



На фото твоя машина?





нет на фото не моя.....
ПРОКУРОР
Акустик
SMF писал(а):

Акустик писал(а):

это какой радиус и размер езины?


Вроде 16"...

Джерар писал(а):

У меня на 40мм занижена...



На фото твоя машина?



как фото вставить сейчас кину свою чтоль
Акустик
ПРОКУРОР писал(а):

И не моя!




а чё за катки ты не знаешь?
Джерар
SMF писал(а):

На фото твоя машина?



На фото в профиле? Да, на зимней резине и до занижения...
сейчас попробую в профайл поставить новую фотку. Smile
Акустик
Джерар писал(а):

SMF писал(а):

На фото твоя машина?



На фото в профиле? Да, на зимней резине и до занижения...
сейчас попробую в профайл поставить новую фотку. Smile



там только аватар менять
Джерар
Акустик писал(а):

там только аватар менять



Ну аватар. Smile Лишь бы хорошо видно было... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы