Страница 2 из 2
Yuri101
baraban писал(а):

Цитата:

Разве вторая камера не открывается в зависимости от числа оборотов?


Заслонка второй камеры открывается только при определенном положении рычага дроссельной заслонки первой камеры и при соответствующем разряжении.



Вывод: От скорости автомобиля открытие 2-й камеры не зависит. Зависит от газа!?
Himik
Yuri101 писал(а):

Что на первой передаче 3500 оборотов(скорость 25 км/ч), или же на 4-й(100 км/ч) те же 3500 оборотов.
Разве вторая камера не открывается в зависимости от числа оборотов?



а ты долго ездишь на 1-й и второй при 3000-3500 оборотах? особенно по трассе.
baraban
Не только от газа. Правильно, вы на повернете заслонку второй камеры, пока педаль гада не будет достаточно утоплена. Но нажание на газ совсем не значит, что откроется вторая заслонка. Должен еще сработать вакуумнуй привод второй заслонки. А сработает он только при определенном разрежении. А нужное разрежение может появиться и на большой скорости при движении по ровной дороге. И на малой скорости, при движении на подъем.
Yuri101
Ну тогда, автору топика остается регулировать 2-ю камеру.
baraban
А во второй камере никаких регулировок нет. Может быть, забился воздушный канал второй камеры, и она богатит.
Yuri101
Может быть, тогда карб в чистку
Ацкий_Кот
baraban писал(а):


Если бы это была переобогащенная смесь, то свечи были бы с сухим черным нагаром во всех цилиндрах.


имеется когда делал мех второй камеры, ща незнаю,
как выглядят нада завтра глянуть,
я так понимаю и бенз из-за этого тоже потребляется больше , да ?
OutMaster
Yuri101 писал(а):

Разве вторая камера не открывается в зависимости от числа оборотов?


Именно, вот я и пытался понять какие у него обороты при 100-120, на четвертой передаче и на пятой обороты отличаются при одной и той же скорости.
Garik1
Привет всем! И все-таки мне кажется, что проблема в какой-то мелочи, т.к. если бы по серьезному, то на СТО бы определили.
У меня такая фигня была когда заслонка ЗЛ неправильно стояла. Ведь зима для машины начинается при +5. Может у тебя в этой приблуде внутри заслонка отломилась или заклинила. Ты ее крутишь, думаешь нормалек, а она стоит в прежнем положении???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы