Страница 1 из 1
alex418
Добрый всем день. Хотел поинтересоваться: когда брал калину у дилера новую, высота переда( арки крыла над колесом меня удивила( примерно 10 см может и выше). На др. Калинах не видел такой высоты. фото прилагаю. У кого как и должно ли так быть. Почему спрашиваю: волновала управляемость после 100 км/ч. Машина 12 г. сейчас такая же высота, даже не просела.

222.JPG
Описание:
Размер файла: 242,06 KB
Просмотрено: 181 раз(а)

222.JPG
Лысик
А где завышенная? Обычная высота для 8кл в комплектации почти барабан. Не просела потому что наверное не грузишь особо.
NAUexx
Лысик писал(а):

А где завышенная?


+1
Днище вроде в горизонте с землёй... если фотка не врёт. Вроде как всё в норме. Pardon
Если уж и завышена, то получается, что и задок тоже задран.
Не знаю, по мне, так я б не парился... Как нить при случае гляну на Калинку сынули другана, когда приедет, правда там хэтч... не думаю, что катастрофическая разница будет. Там точно всё сток.
Кстати, её тоже после 100 болтает, особенно после встречного Камаза или сильного бокового ветра. Друган сразу сей момент отметил после своей четырки. Pardon
alex418
10-12см нормально от арки до колеса?, с виду как паркетник получается. Это я как то в 90-х баловался передними завышками на 99, тоже как на джипе ездил, пока шруза не защелкали, потом обратно все убрал. Не одну калину не видел такую высокую. Подозреваю что на заводе возможно газ воткнули( стойки) или пружины не стандартные. Зад без завышек. Это фото новой в салоне когда брал.
Andrey163
Возите чаще кирпичи hehe
Базилио 55
Так четверка сама как кирпич, ее к земле прижимает....а калинка как шарик воздушный.
NAUexx
Базилио 55 писал(а):

четверка сама как кирпич


Четвёрка - да, кирпич кирпичом. Только я про четырнадцатую говорил. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы