Страница 1 из 3
Акустик
Проблема у меня ВАЗ 21130 пробежал примерно 20000 км может чуть больше, иногда бывает что CHECK загорается но потом потухает, самое главное уже как месяц или даже больше меня мучает то, что двигатель троит причём как-то странно, бывало что заводил троит до того как прогреется машина и нормально всё, бывало что глохла (такое было 1 раз), потом была такая ситуация...оставлял машину на 5 минут и заводил её а она как холодная троит, и трогаясь на первой нормально всё втыкая вторую..жмя на газ машина дёргает ..ужасно ... и после того толкьо как прожигаю.. её..вжариваю немного становиться всё нормально ... потом всё это пропало .. а на холостом ходу она теперь троит опять...вибрация по салону..проверял свечи вернее менял их, подушки на которых движок держиться хотелось бы узнать что может быть..говорят что возможно проблемы с зажиганием, а что именно ..???? бронепровода? датчик холостого хода? что ещё?
Акустик
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ! Smile
Vodila
Мда,ставь карб.Поламается - подскажу Very Happy
Акустик
Vodila
спасибочки конечно ... ну уж какую взял машину с такой и придёться трахаться
Vodila
Дождись кого-нибудь с инж.
Акустик
Vodila
да вот жду... потому что этот секс уже с машиной меня доканал... )))) спасибо за понимание
Акустик
ДА И ЕЩЁ КРЫШКА ТРАМБЛЁРА МОЖЕТ?

ОЧЕЕЕНЬ ПРОШШУУУУУ ПОМОГИИИТЕЕЕЕ СОВЕЕЕТОООММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Boriskin
Акустик
какой нафиг трамблёр на инже? Very Happy
Boriskin
Акустик
компутер есть?
Или датчик детонации или расхода воздуха
скорее второе, а сие чудо стоит палтара касаря Very Happy
Без БК тут тока к гадалке
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
какой нафиг трамблёр на инже? Very Happy




СЛУШАЙ НЕ ГОНИ Я ХОТЬ И ЧАЙНИК ПОЛНЫЙ ЕЩЁ НО ЗНАЮ.. ЧТО ТРАМБЛЁРА НЕТУ ТАМ НО ЕСТ ЬКРЫШКА ТИПО ЕГО ТАК? ТАК ПРАВДА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Vodila
Акустик писал(а):

ДА И ЕЩЁ КРЫШКА ТРАМБЛЁРА МОЖЕТ?


Так у тебя карб или инж? Surprised
Boriskin
Vodila
13ых карбовых нету Very Happy
Boriskin
Акустик
Very Happy Very Happy Very Happy
мошь ты про модуль зажигания? 8-)
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
компутер есть?
Или датчик детонации или расхода воздуха
скорее второе, а сие чудо стоит палтара касаря Very Happy
Без БК тут тока к гадалке



бортовой компьютер типо Мульритроникс который будет читать ЭБУ 7.9.7. как у меня вроде ... так и уже смотрет ьчто за ошибки он выводит ???? и датчик расхода воздуха это не лямбда-зонд?
Vodila
Boriskin писал(а):

Vodila
13ых карбовых нету


Дайте мне 13-ую(14-ую,15-ую) и 50 000 руб.Через неделю будет. Smile
Boriskin
Акустик
не, лямда ет датчик кислорода
ксаттти тоже может быть
ошибки мультитроникс показывает
меню тех-обслуживание
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
Very Happy Very Happy Very Happy
мошь ты про модуль зажигания? 8-)


а может и модуль зажигания а что с ним может быть? и тогда получается его менять? диагностика покажет ?
Boriskin
Акустик
ошибки гляди, тебе комп скажет какой датчик!
Чево гадать то
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
ошибки гляди, тебе комп скажет какой датчик!
Чево гадать то



так комп не купил это тещё пока.... ты знаешь ... мне все советуют брать тот что недорогой чтоб функций ненужных вернее теми что непользуюсь не было .... а вот чтоб диагностировал .... именно мой ЭБУ и ещё есть вопрос .... ладн окомп куплю.... в ближайшее время я ... а ведь такое бывает что ошибку какого-то датчика показывает он например не всегда так? то показывает то нет? и вопрос по установке .... штекер от бк который сейчас хэбэшный 3-х рублёвый стоит в новый вставить а как быть с диагностикой.... какой провод куда там тыкать в диагностическую фигню эту около МКПП?????
Boriskin
в комфорте функций до жопы и все они полезные, по ним можно судить о состоянии отдельного датчика и т.д.и т.п.
подхоит он ко всем эбу
обычно в европроводке уже всё есть, включяя кабель диагностики....но если не будет в инструкцйии всё подробно расписано куды тыкать
Акустик
Boriskin писал(а):

в комфорте функций до жопы и все они полезные, по ним можно судить о состоянии отдельного датчика и т.д.и т.п.
подхоит он ко всем эбу
обычно в европроводке уже всё есть, включяя кабель диагностики....но если не будет в инструкцйии всё подробно расписано куды тыкать




В ЕВРОПРОВОДКЕ Т.Е. В ТОЙ ЧТО К БК СЕЙЧАС НЫНЕШНЕМУ МОЕМУ ПОДКЛЮЧЕНА И НИЧЕГО НЕ ПРИДЁТЬСЯ ЕЩЁ ВСТАВЛЯТЬ НИЖЕ ТУДА... ???? А МАШИНА ТО ЛЕТА ЭТОГО ГОДА И ЕЩЁ ВОПРОС КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
Boriskin
Акустик
смареть нужно
скорее ничего
а если и нужно то только 1 провод
аналогично нику моему 8-)
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
смареть нужно
скорее ничего
а если и нужно то только 1 провод
аналогично нику моему 8-)



НУ МНЕ ТАК И СКАЗАЛИ ЧТО ОДИН ПРОВОД А ВО ТКУДА ТЫКАТ ЬКОГДА Я СПРОСИЛ ОТВЕТИЛИ ЧТО ТЫКАЙ НАУГАД И ПРОБУЙ ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ ПОЙДЁТ ЗНАЧИТ ТУДА ВСТАВИЛ ХААХАХХАХА
Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОБЛАГОДАРИТЬ БОРИС ЗА СОВЕТЫ
Boriskin
Акустик
в инструкции написано куда тыкнуть будет
а продавцев по епа...нику Very Happy
Акустик
Boriskin писал(а):

Акустик
в инструкции написано куда тыкнуть будет
а продавцев по епа...нику Very Happy




... это на раз .. 0)))))) хахахха ладно .... куплю и поставлю... комфорт вроде бы Х 115 или просто Х15 не помню в общем в районе 1500 руб. ))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы