Страница 11 из 11
Daymex
Мне б ваши проблемы...
У меня 1.3 а жрёт как 3.0
Кароч,хавает в нормальном режиме 12-16
А если тапок в пол,то мля под 20-ку!!!!
Заипался уже заливать,всё облазил,думал магистраль протикла,а нет всё сухо!!!!
Wh`te
Daymex
Расскажи мне, как ты ездиешь? Сколько раз в день прогреваешься, сколько в день км накатываешь? Где ездиешь? Может дело было не в кардане? :-D
Wh`te
Если с режимом движения все в порядке смотри прокладку под карбом, могли от ОЗОНа воткнуть, а так же диафрагму экономайзера, выставить СО СН, проверить магистраль, бензонасос. А так же колёса, может они подклинивают у тебя.
Daymex
СмеШАРик
С магестралями всё супер,и всем остальным тоже,я сам в машине вс ё делаю,и не кто другой туда не лазит,сам думал магестраль,облазил всё!Да ездил специально,не открывая второй камеры,всё равно,где то 12 на 100.СО СН сам всё делаю,по режиму двигателя определяю,и выстовляю,с этим 100% проблем нет,когда пролверил СО СН всё в норме было.Рейка хреновая была,и сход развал,щя всё заменил вроде по меньше,но всёравно много!
aviatorrr
Daymex
могу предположить нарушен обогрев карба и впускново калектора 8)
Хотя если
Daymex писал(а):

ездил специально,не открывая второй камеры


то ИМХО всё гуд Confused я на 2ой передачке тоже вторую камеру не открываю зато при етом скорость бываед до 80ти :ooo:
Wh`te
Daymex
Ну хорошо, однако ты не рассказал как ты ездиешь. Сколько раз прогреваешь, сколько км в день наматываешь. Это важно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы