Страница 1 из 4
Северный олень
ОБЯЗАТЕЛЬНО Скачайте понравившийся постер! Распечатайте в 4-х экземплярах и приклейти на машину уже непосредственно на встрече(одно на лобовое где ТО, второй СЗАДИ нас стекло и на боковые задние) НАДО чтобы знали о нас!!!
адрес для скачки постеров: http://ifolder.ru/515129



КООРДИНАТЫ




Место собра:
Набережная тараса Шевченко



Время сбора машин: с 20.00 до 21.00
Сумма(на человека): от 350 р


КАРТА


Контакты с организаторами:

8(926)1362056. Гоша, ICQ:284503606 E-mail:gagosha@mail.ru
8(903)2632375. Влад, ICQ:290717443 E-mail:vladislav_v81@bk.ru
8(901)5122105. Вова ,ICQ:295818410 E-mail:vladimir230782@mail.ru



ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ:
1.Документы
2.Деньги
3.Подруг, девушек, жен. (тещь не надо)

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗЬМИТЕ

1.ФОТО-ВИДЕО ТЕХНИКУ


Мероприятия:

Собираемся на набережной, далее выстраиваемся колонной(правила поведенияв колонне смотри ниже) и едем к метсу провдеения мероприятия, где будет сухо, тепло, уютно и просто ПОЗИТИФНО! что именно будет узнаете на месте!
Good
Правила поведения

1.Не хамить друг-другу!
2.относиться с уважением
3.не появляться в алкогольном и наркотическим опьянении
4.не приносить оружие
5. В колонне и в толпе держимся вместе.

Ребята огромная просьба прочитать и по возможности следовать этим правилам!
Когда идет колонна есть два, нет три типа водителей:

1. Которые едут как нормальные, культурные люди, головную машину не обгоняют, всегда понимают с какой скоростью идет колонна, и перестраиваются вовремя и т.д. (45% от основной массы)

2. Которые бесяться в колоне, газуют, гоняют, разгон-торможение, обгоняют головных, подрезают и мешают остальным (40% от всех)

3. Которые ффллееггммааттииччнноо (нууууу ооооочень медленно едут), растягиваю колонну, держат дистанцию по 10 метров от машины, постоянно останавливаются то по нужде, то за пивом, сигареты, пожрать, поср.....ть.

Во время движения колонны если головная машина идет 40 км/ч то последняя уже 80!!!!! Теперь представьте себе, если дистанция между машинами будет 10 метров, какая скорость будет у последней, далеко за 100!!!! Проверено!

Теперь выводы:

Если вы не представляете, как должна двигаться колонна, объясню (опыт есть).

Большая просьба кто это прочитает передайте другому и так далее.!!!!

1. Во время движения колонны попытайтесь держать минимальную БЕЗОПАСТНУЮ дистанцию!
2. Старайтесь не пропускать в колонну чайников мы должны идти НЕРАЗРЫВНОЙ цепью. Но в то же время будьте взаимно вежливыми по отношению к соплеменникам!!!!
3. НЕ ОБГОНЯЙТЕ головные машины!!!!
4. НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!!!!
5. НЕ играйте в ?шахматы? в колонне!!!
6. Постарайтесь ПЛАВНО набирать и сбрасывать скорость БЕЗ УСКОРЕНИЙ И РЫВКОВ!
7. НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВАРИЙКУ!!! (если не поступит иного указания от организаторов)!
8. ДВИГАЙТЕСЬ С ВСЕГДА ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ, у большинства машины тонированы, а габариты через глухую тонировку почти не видно, могут влепиться!
9. Двигайтесь с, как можно, меньшим числом остановок!!!
10. Всегда уточняйте кто ведущая машина!
11. ОТНОСИТЬСЯ К МАШИНАМ, которые идут СРАЗУ за головной, НЕ ДЕРЖИТЕ БОЛЬШУЮ ДИСТАНЦИЮ, так как за вами идет ВСЯ колонна и она начинает растягиваться!
12. По приезду на место паркуйтесь не так как вам удобней, а по указанию организаторов, это занимает много времени и потом создает затруднение для движения остальных!
13. И самое главное после всех мероприятий !!!!!!! СПОКОЙНО езжайте домой, ночью видимость хуже, реакция уже не та, покрытие сырое от тумана или росы или снега, дождя, да и нам не охота вас по больницам развозить или машину из канавы выковыривать.

Ну, вот вроде и все. Мы, конечно, понимаем, что поймут это и прочитают не все, но все же постарайтесь передать эти правила и пожелания как можно большему числу людей. Это основополагающие постулаты, без выполнения которых, Вам же, будет труднее или совсем невозможно посмотреть и попасть на мероприятие , а это уже совсем не хорошо!

Последний раз редактировалось: Северный олень (28 Ноября 2006 14:25), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
планы те же?
Северный олень
Boriskin
все будет зависить от погоды и от кол-во осадков на асфальте.... Laughing
Boriskin
Северный олень
тепло абищают)
прям до НГ
я уж думаю переобуватсо обратно :ooo:
Сергей 22
Так... 1 декабря.... надо наши встречи как-то совместить :cool:
Boriskin
Сергей 22
я уже писал.....но ты счёл нужным это похерить 8-)
Северный олень
Boriskin
))) я тоже думаю, а то шипы тупятся и вылетают((( тем более что на балконе лежат помытые, накаченный, отбалансированные)
Boriskin
Северный олень
да мне вот на шипы как раз насрать))))
а вот на внешний вид, управлямость и на тормоза совсем нет))))
Северный олень
Boriskin
лан! хватит тему засорять! вали к нам на форум!
Storm
OLEN', MOJEW I ZDES' MENYA ZABANIT'! MNE POX Wink
zlexx
Эй люди!!!! Может совместный тусняк устром, с нами Матреховодами. Мы каждую первую пятницу встречаемся в торговом центре РИО. И уже не первый месяц.
#МиХа#
блииииннн.. ну почему 1го.. я так хотел поехать, но не смогу.. вот именно 1го занят((( Sad
Северный олень
#МиХа#
ну пардон, а что освбодить не получиться или опозже? ну в декабре мы как минимум 2 раза встретимся! причем один раз будет не в пятницу а в субботу с выездом загород для автомероприятий! Кстати zlexx тогда вы можее к нам присоедениться. Должно быть интересно!
Северный олень
<Storm>
не обижайся. где вчера был?
Сергей 22
Северный олень писал(а):

<Storm>
не обижайся. где вчера был?


+1
Дружище, ты куда пропал?
Serduk
Так... короче колитесь кто меня с м. Калужская сможет забрать... и вернуть обратно 8-)
Северный олень
заберите его кть-ть!Serduk тя может CrazyXXX забрать! он на Новых Черемушках живет!
NWorker93
zlexx
Я уже вчера ночью предлагал.... но оно как то в воздух ушло... Smile Smile
Serduk
Не получится. Шеф сказал что до 23-00 в пятницу сидеть буду Surprised Confused
Северный олень
Serduk
вот блин! так у нас тока разогрефф буит!))) позвони! если еще буим тусить то подъедишь!
Северный олень
Северный олень
полосатый кот
эээ... а вторая в декабре когда будет? А то я только 22-го появлюсь...
dembel97-99
Я приеду прямо из Рязани.Сёдня туда в пятницу обратно. 8-)
jungle
а меня кто заберет из люблино???? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы