Страница 1 из 1
Vadim&21120
Привет всем!
Недоехал домой в пятницу с работы...
Джигит попался на зубиле...
На смещенном перекрестке (шли по второстепенным навстречу), не пропустил при своем левом повороте (я прямо ехал), да еще и на встречку главной вышел (потом в ГАИ со своей виной не соглашался, ЦИРК был - мама не горюй). Я физически затормозить неуспел. У него - правое крыло и бампер ушел в сторону, у меня:
Капот, телевизор, бампер, левая блокфара.
До стоянки на тросе (не завелась), ГАИ, страховая ..
Еще на месте ДТП определил - БН не запускается, решил не торопиться, до стоянки километр, хрен с ним - на тросе доеду. И не зря....
В субботу утром выдернул предохранитель, ближний к панели моторного отсека (доступ через щиток в ногах пассажира), он дохлый, заменил, проехал с ним километров 10 (в страховую, за виновником ДТП, снова в страховую) - предохранитель СДОХ снова. И так потом раза три. Порылся под капотом - в телевизоре ударом пережата проводка от правой блокфары, генератора, сигнала...).
Вопросы:
1. Тот предохранитель что я менял - бензонасоса или системы управления двигателем?
2. Какой провод идет в этом херовом коробе телевизора, что может вышибать предохранитель?
3. Мужики, есть возможность фотки вставлять без выкладывания их на других сайтах? Поиском искал, ну ничерта не нашел Sad , сейчас работаю по GPRS, связь очень медленная, все тоскливо (ВООБЩЕ, ВЕЗДЕ, ДЕНЬ г@$но)...

Последний раз редактировалось: Vadim&21120 (03 Декабря 2006 14:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Vadim&21120
Вопрос ?3 отменяется
[img]http://foto.retranslator.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=1&pos=0[/img]
и собственно телевизор:
[img]http://foto.retranslator.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=1&pos=1[/img]
Кружком указана точка пережима.
Vadim&21120
Блин, с фотками с первого раза правильно не получилось... Sad
будет нормальный инет, разберусь...
denisch
Vadim&21120
2 denisch
СПАСИБО за подмогу!
Нарисуй, как шапку писать, будь добр Smile
Vadim&21120
Мужики, подниму тему.
Через пол часа надо к оценщику ехать, а баг не найден Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы