Страница 2 из 2
SergeySergey
Роман-НН писал(а):

В Германии например, если чел выезжает на шоссе с грунтовки, то он должен остановиться и очистить машину и колеса от налипшей грязи, дабы не пачкать дорогу. ....


Это серьезно? Surprised
Как-то слабо представляю себе бюргера в костюмчике, очищающего (кстати чем???) колеса своей машины при въезде на асфальт...
Taja
а можешь себе представить, что там с мылом (или с чем то другим) мостовые моют...
SergeySergey
Taja писал(а):

а можешь себе представить, что там с мылом (или с чем то другим) мостовые моют...


Могу. Но бюргера, моющего (кстати, чем??) колеса машины до въезда на асфальт представить не могу.
Hans11
SergeySergey писал(а):

Но бюргера, моющего (кстати, чем??) колеса машины до въезда на асфальт представить не могу.



Бюргер в костюмчике не будет ездить по грунтовке, у него до дома или фермы асфальт, у него в сознании не укладывется ездить по грунтовке на машине, а не на тракторе.
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, в Москве очень даже чисто. Вы видимо, слабо представляете, что такое степной чернозем. Это когда он на метр - полтора в землю; а на мебели за полдня слой пыли. От грунта и ветра многое зависит.
DerDen
все иван продавай альтезу покупай тазик цвета кварц, на нем грязь не видна :-D
ncgs
да, эт точно, сегодня в в пол второго стоило 20 минут прокатиться, вся машина грязная, до этого 2 дня ездил чистая была.
а вообще надоело уже, какой аспект жизни не взять, получается всем у нас хуже. а с другой стороны и укатывать не хота...что то всё таки держит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы