Страница 1 из 1
Мулинов Дмитрий
Может кто знает как на заводском бортовом компьютере корреткировку расхода сделать (занижает процентов на 10)?
paravoz
никак. так же занижает. поменять на нормальный или забить.
Мулинов Дмитрий
А К-линию восстановить пробовали? Я вот датчик темпертауры от 15-ки подключил к нему
Мулинов Дмитрий
ОФФ: Паравоз ! Фиеста то Ваша на подходе? Или Фокуса вы заказали (точно не помню, помню, что Форд) Smile
paravoz
Мулинов Дмитрий писал(а):

А К-линию восстановить пробовали? Я вот датчик темпертауры от 15-ки подключил к нему


я просто воткнул штат х1 в кнопку. и теперь оба работают (по к-линии конечно же только штат) заводской для работы с к-линией перешивать надо, тогда появится и диагностика и возможность корректировки. где то об этом здесь писал кто-то Very Happy

2 офф: не знаю я где мой форд фьюжн. диллеру звонить влом, но видимо придется. собран то вроде в октябре, пора бы уже приехать.
Мулинов Дмитрий
Перешивать значит надо, а сколько штат с диагностикой стоит? Прошу прощения Фиеста! А сколько очередь по времени на нее и цена? Движок 1,4 Дюратек?
paravoz
у меня маленький в кнопку под аварийкой. брал за 550 рэ на рынке.
Мулинов Дмитрий писал(а):

А сколько очередь по времени на нее и цена


если под заказ то полгода. если выбрать из уже заказанных диллером, то быстрее. но это уже надо конкретно смотреть. цена за приличную машину будет так: фиеста 1,6 ручка + климат + комп+ абс+обогрев лобового и сидений+складывание зеркал+музыка+боковые подушки выйдет 440 -это гия.
фьюжик - 1,4 ручка элеганс + обогев лба и сидений около 450. что входит в комплектацию можно на ford.ru посмотреть и там же цену посчитать в конфигураторе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы