Страница 1 из 1
Shish
Господа, вопрос не юридеческий, а практический.
Чем бы отодрать наклейку ОСАГО с лобового стекла. У кого то на машинах уже прям коллекция филателиста, кто-то успешно отодрал, а кто-то пошкрябал и отказался от мысли шкрябать дальше. Есть какое-ть средство, позволяющее ускорить процесс сдирания наклейки?
aviatorrr
Shish
А на фига лепиш? :ooo:
Shish
aviatorrr
дык положено! и очень многие лепят
oops1
Скоро прийдется отдирать буквально через неделю, у друга пытались отодрать так бумажка нормально а картинка осталась Smile.
aviatorrr
Shish писал(а):

дык положено!


Нука пакажы где такое написано и какой за ето штраф? :-D
SergeySergey
Shish писал(а):

Господа, вопрос не юридеческий, а практический.
Чем бы отодрать наклейку ОСАГО с лобового стекла. У кого то на машинах уже прям коллекция филателиста, кто-то успешно отодрал, а кто-то пошкрябал и отказался от мысли шкрябать дальше. Есть какое-ть средство, позволяющее ускорить процесс сдирания наклейки?


Лепить наклейку совершенно не обязательно. Я все же налепил -- меня не напрягает, а лишних поводов для остановки не будет.
Перед прилеплением новой, старую наклейку отскрябываю всегда. Обычно закругленным уголком пластиковой карточки.
OldWalkman
Широкий прозрачный скотч -- липкой стороной к стеклу, на скотч -- наклейку. И все.
Shish
OldWalkman
Супер!!!! Так и сделаем!
ИЗЯ_КАЦМАН
OldWalkman писал(а):

Широкий прозрачный скотч -- липкой стороной к стеклу, на скотч -- наклейку. И все.

Как вариант - несколько полосок узкого канцелярского скотча.
Пришел к такому способу после первого отдирания наклейки... (Тогда помог уайтспирит + ножик одноразовый)
Al
Я ногтем оттирал. Very Happy
Павел2023
Наклеивать стикер на лобовое стекло не обязательно! Страховой агент "Росгосстрах". Павел. Будут вопросы обращайтесь! Email: pavel_gorbunov20@mail.ru . Тел. 89261756324 .
Tomsk
Павел - фигню сказал... , если кАнешнА нравится ,что будут останавливать ИМЕННО из-за её отсутствия и проверять : И ХДЕ ?
отвёрткой штатной в холодную погоду ...
а потом скотч с двух сторон .
Есть химия специальная , но дорогая !
Shish
Пора менять работу видимо и занятся химией для очистки стикеров. Разбогатею :-D Very Happy
oops1
Сегодня отодрал у себя Smile готовился к худшему, но на самом деле заняло во времени секунд 30 :)

Shish писал(а):

Пора менять работу видимо и занятся химией для очистки стикеров. Разбогатею



Выдали новый стикер, на специальной основе говорят, отклеиваться будет легче
Tomsk
самопал ...



шутка...




возможно...
oops1
Еще один вариант оклеивания стиккера, нагреть строительным феном участок стекла, вроде даже стиккер сохраняется в первозданном виде :)

Tomsk писал(а):

самопал ...



Я так понял это ты мне Smile, в таком случае согласен ведь отдирал его я с помощью браслета от часов Smile
Tomsk
от фена стеклу -кирдык на морозе ...оно холодное постоянно
а писал про самопал -это какие то новые стикеры появились ...м.б. и появились...пока до Томска довезут -весна начнётся ...

Вы скидку на регион делайте .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы