Двигло на 099. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 02:17
у меня друг недавно брал карбовое двигло 1,5 8кл за 28 тык по-моему.. эт так для сводки.. если надо могу узнать где брал.. и за одно отзывы его послушать интересно.. чуть меньше месяца на нем ездит правда
#27:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 02:28
Джерар писал(а):

знаешь, по-моему капиталить надо, если движка устраивает. а тут надо ее в Инж превратить, у Dust это почти 30 рублей заняло. Что же выйдет, если и откапиталить!!! Sad


Чет дорого, я за 300 баков инж б/у комплект взял, там усе было и проводка и бак с насосом и датчики и т.д., за исключением мелочевки, ну там половинки воздушного фильтра (50 р в магазе), кронштейники всякие (сам из оцинковки резал). Единственно гимор топливопроводы найти.
Но тут мну повезло, я когда европанель брал с рук и мужик спросил типа инж не нужен, я говорю - топливопроводы тока, ну и взял, он даж цену не накинул.

А капиталить - хороший повод объемчик нарастить, валики там всякие, шестеренки резаные, по денюшке тож почти выйдет, я так и сделаю когда время придет...

#28:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2006 08:11
Sinbad писал(а):

Единственно гимор топливопроводы найти...


#МиХа# писал(а):

если надо могу узнать где брал..


Сергей 22 писал(а):

Если надо, я могу к знакомому сходить, он мне из Тольяти двиг может привезти. И дешевле будет 100%



Спасибо, Ребята, за поддержку! Smile
Но похоже тут все будет увлекательней... Буду свой карб на инж переделывать. Если все получится, конечно, то Кирилла запчасти буду ставить. С его пиленой ГБЦ, валом 11.4 и все остальное! Smile
И видимо будет тут еще один мой топик о проблемах переделки... Wink Вместе, думаю, осилим! Учитывая, что в движку я еще не лазил толком...

#29:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 00:15
Джерар
Удачи

#30:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2006 00:25
StRy писал(а):

Джерар
У нас дрыгатель от 30-35 тыр 2108-2111
Мона секонд хэнд у дилера Laughing за 20-25 инжовый видел.
Но то что продают, заставляет желать лучшего, палево откровенное...
Откапиталь лучше старый. Или купи попонца у вас их тама многа продают 8-)



30 т.р. это если новыми запчастями брать, а новые далеко не все нужны, лучше по разборам пошастать. Например проводку, рессивер, корпус воздушки, топл магистрали и много чего ещё можно б.у. взять и ничего от этого не будет.

У меня друг за за 10 тыр. переделал, тока у него почти все б.у.

#31:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2006 21:32
Джерар
Если нужна будет помащь Спарашивай Very Happy

#32:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2006 11:41
KOSH Ну у нас проблемы с разборами наших машин, к сожалению...
аviatorrr
:cool: Респект! Скинь в личку мобилу, может оперативно смс-ить придется! Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU