Страница 1 из 1
Den116
Привет
Появились подтеки масла со стороны шкива распредвала и уодят они в низ до ГБЦ тама все копиться
Вопрос что может быть Сальник или все таки давит через ГБЦ и потоком воздуха на верх тащит ?
Шама
У меня обратная ситуация была. ГБЦ был в масле. Думал прокладка. Сервисмены подтвердили, что надобна ее менять. Приехал к другу ее менять, он мне "На прокладку ГБЦ надо думать в последнюю очередь. Скорее всего это сальник". Действительно оказался сальник. Столько денег сэкономил!
Так что отгибай внутреннюю защиту (за звездочкой которая) и герметиком ее, герметиком!!!
Мишута
Пощупай под датчиком давления масла. Если сухо, тада может из под прокладки клапанной крышки?
Den116
масло м/д ГБЦ и БЦ
Сергей 22
А ты смотри откуда подтеки. Скорее всего сальник РВ
m0n9oose
у меня течет масло. Постоянно. Задолбался. Причем течет очень некисло. Судя по всему из коробки вытекает через соединение с правой внутренней гранатой, а откуда берется масло на поддоне картера вообще понять не могу: через клапанную крышку вроде не сопливит. Там есть разводы, но они больше похожи на жирные пятна: еле заметные "разводы" более темного цвета. На блоке со стороны радиатора вроде ничего не нет. Разве что в районе щупа есть небольшой слой "шоколада". Но снизу постоянно все в масле. Дыр на картере не обнаружил, откуда еще может течь? [зачеркнуто] И как исправить течь из под внутренней гранаты? Я так понимаю там сальник? Сложно менять?[/зачеркнуто] уже прочитал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы