Страница 1 из 2
_Pat_
Сегодня проходил ГТО на тещинной 9-ке. С первого раза не прошел - отсутствие задних ремней безопасности и внесение изменений в конструкцию - из-за заднего спойлера!!! И это чудо инженерной мысли, которое реально работает обозвали изменением конструкции!?!!? Куда катится мир... Smile
Естственно, в гараже откопал задние ремни, снял спойлер и получил талон ГТО...ну а потом опять поехал в гараж вносить изменения в конструкцию - прикрутил спойлер обратно Smile
kroluh
Спойлер не влияет.
ПРОКУРОР
Купить заветный талончик не проще?
LEXASmirnov
ПРОКУРОР писал(а):

Купить заветный талончик не проще?


Да ж
Рефулер
Проще,но дороже...Выбор за ВАМИ!
Злой Вова
Вот из-за того, что всё в нашей стране продается и покупается, она (наша страна) и находится в анусе!
В нашем городе я вообще-то даже не знаю где и как официально проходить техосмотр, не знаю сколько это стоит официально, не знаю ни одного человека, который проходил, пытался проходить или хотя бы знает тех, кто это когда-либо делал. Просто приходишь в ГАИ, платишь 700 р. и уходишь с талоном. В принципе, удобно! Но за державу обидно.
Vodila
В Чехове : официальный ТО - 590 руб.,покупка - 2 500 + 590 руб.
Рефулер
Злой Вова
700 рублей?!!! МАЛИНА-у нас 3000!
Злой Вова
Рефулер
На два года 800 р. В прошлом году так делал.
Злой Вова
Рефулер
Наверное дешево потому что обороты большие! Smile
Рефулер
Злой Вова
Рад за тебя-ЭКОНОМИЯ!!!!
Злой Вова
Рефулер
На безопасности на дорогах экономим!
_Pat_
Не-е-е-е, у нас купить практически не реально. На станции ТО менты даже за руку не здороваются - боятся на взятках поймают. Одно время хотели внедрить такую систему - машина заезжает на станцию, делается ее снимок и хранится в базе, как доказательство того, что машина прошла тех. осмотр.
Хотя, кто нужно - тот покупает, конечно. Слышал о ценнике от 3000 за легковую и от 6000 за автобусгазель.
Рефулер
Злой Вова
Я только про тебя сказал,надеюсь с твоей машинкой всё хорошо.
Злой Вова
Рефулер
С моей-то все ок, но сколько сараев ездит, это ужас.
Рефулер
Злой Вова
А вот с себя и нужно начинать,тогда и будет всё ОК!
ersh
_Pat_
а разве не внедрили? или оторвали назад?
х123ас
Недавно тема подобная была уже.У нас ТО стоит 300 в кассу и 500 ментам.Без того чтоб не заплатить ментам я не слышал чтоб кто-то прошёл,только те кто через начальство решает.А заезжать на яму всё равно нужно - камера уже стоит
_Pat_
ersh
Конечно нет. Это было бы признанием того, что "не все чисто в Датском королевстве" Smile. Хотя, камеры слежения там поставили и весь процесс прохождения ТО записывается на винты громадной емкости.
Думаю, что есть некоторые люди, "приближенные к...", которые на станцию не ездят. Но таких меньшинство.
Кстати, я когда оформлял ТО на свою машину после покупки (у прошлого владельца ТО до 2008 г.) - даже не загонял на станцию. У входа проверили аптечку (правда, срок годности всех лекарств тоже смотрели, пришлось из двух одну собирать:)), огнетушитель, знак аварийки, сверили номера и отпустили с талоном, переоформленным на меня.
Любитель
2500 рубликов на три года без проблем.
proshka
1000+(через банк хрень всякую) на наши машины
1500+(через банк хрень всякую) на ино машины
Michail_09
_Pat_ писал(а):

Сегодня проходил ГТО на тещинной 9-ке. С первого раза не прошел - отсутствие задних ремней безопасности и внесение изменений в конструкцию - из-за заднего спойлера!!!


Что то у вас гайцы совсем разошлись. Ко мне по поводу спойлера еще ни разу не докапывались, хотя то всегда прохожу всегда легально.
Вот интересно , если учесть, что запрещены изменения конструкции, влияющие на безопасность, то как в этом ключе интерпретировать огнетушитель чистым весом 3-5 кг, для которого в конструкции даже места установки не предусмотрено?
Dimok
Я успел свою за 1000рэ оттехосмотреть.
А с 1 декабря в Самаре ввели эксперемент - фотографируют машину и помещают фотку машины на талон ТО. Талончик сделали вроде на год до 31.09.07 (написано на обороте) а цифры на талоне не 07 а 08 - думаю поездить до 31.09.08 Smile Smile
Муса Джалиль
Всю жисть делал за спасибки и себе, и друзьям, и родственникам...
Как говорит один из подполов гибдд нашего города: не имей 100 ру, а имей 100 дру...
"Неправильно вы Дядя Фёдор бутерброд кушаете..." (с)
Сплиноман
Ну и цены у вас Shocked
в нашем регионе 300 в кассу и столько же менту - ТО готов.
А фотографии наврятли помогут, можно с ментом так же и сфоткать машину, разве что просить больше будут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы