Страница 1 из 1
shameless
Сабж. Задолбала открываться задняя дверь, сломан фиксатор, старого образца. Может кто менял, знает... хэлп.
max-np-max
Да поменяй сам,цена вопроса 100р max вместе с замком,если фиксатор имееш ввиду вкрученный в полик,то новый 30р в любом магазине от обычной "десятки"
shameless
Фиксатор находится на двери, над замком. Там вроде сверлить надо. Не хочеться испортит.
max-np-max
Не знаю чего там сверлить,снимаеш внутреннюю обшиву ,по моему 10-12 пуговиц и доступ к замку 100%,все на гайках ,все снимается,купи только пуговицы перед тем как разбирать
shameless
Там надо нижнюю скобу другую, с дыркой под конус-штифт. Вот под нее вроде надо сверлить.
max-np-max
Замки старого образца продаются, там нет ловителя и сверлить не надо,поищи получше
shameless
Замки продаются, а вот фиксаторы нет.
Tom669
Покупаешь на Фучика все для нового образца замка комплектом. Размечаешь в двери отверстия и сверлишь сверлом 6 мм. и прикручиваешь болтами шестеркой с гайками и гровером. Работы на 30 мин.
shameless
С дверью допустим разберусь, как крепить нижнюю часть замка? Которая на кузове? Отверстия от старого замка подойдут?
Canopus
Напрямую не подойдут. У новых авто ( с конусом) даже форма пластиковой накладки другая. Обратите внимание на конфигурацию двери где конус, лично у меня по другому. У меня не вышло, так замок и валяется. Хотя если очень постараться может и получится


shameless
Canopus писал(а):

Хотя если очень постараться может и получится


Вот очень хочется найти место, где это уже делали, а не эксперементировать на своей машине. Но видать в Питере найти не судьба Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы