Посморите как ВАЗовци зажигают на свежесобранных авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 19:22
Saxx

Я тебе чуть второй раз не обьяснил Smile :-D

#52:  Автор: SormatОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 22:29
Жесть :ooo: . Я знал, что над машинами они издеваются, но чтобы таак? Руки и ноги им поотрубать, чтобы не садились больше такие гады за руль матрёшек и самар.
#53:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 22:38
Мда.... Я от вас куею что вы не в курсе.
В Тольятти есть выражение "Едет как водила цеха 46-6" - аналогия нынешенго -" Ститракер" - по нашему отморозок....
Цех 46-6 это прием новых машин с конвейера, кто на заводе не был, это как объяснить, что такое автомат перекоса Юрьева на вертолете Smile
В советское время туда набирал спортцменов, в итоге выросли ублюдки Sad

#54:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 23:01
Skydive писал(а):

Мда.... Я от вас куею что вы не в курсе.
В Тольятти есть выражение "Едет как водила цеха 46-6" - аналогия нынешенго -" Ститракер" - по нашему отморозок....
Цех 46-6 это прием новых машин с конвейера, кто на заводе не был, это как объяснить, что такое автомат перекоса Юрьева на вертолете Smile
В советское время туда набирал спортцменов, в итоге выросли ублюдки Sad


Что сказал....
что то я ничего не понял... Surprised
или я просто торможу...

#55:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 00:09
показали бы мне этих пида... ой (обещал не ругаться), лично в морду дал бы!!! Казлы вонючие.... прицепить бы их тросом к бамперу этой 115 и так же проехать ... Angry 8-)
#56:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 06:05
Skydive писал(а):

в итоге выросли ублюдки Sad



Теперь понятно почему коробки летят на первой тысяче, ступицы кривые, балки гнутые, обратите внимание где пятнашка, бордюры все убитые, а одного вообще нет!


#57:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 15:36
niko1us писал(а):

Skydive писал(а):

в итоге выросли ублюдки Sad



Теперь понятно почему коробки летят на первой тысяче, ступицы кривые, балки гнутые, обратите внимание где пятнашка, бордюры все убитые, а одного вообще нет!



Вот как эта ссука балду в дверь высунула, неплохо было бы дверью и прижать, да так чтоб тоньше шеи стала. Мозгов-то всё-равно НЕТ.

#58:  Автор: Rod}|{erОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 17:04
2 Saxx
У восьми клапанной справа которая колёса 13 и штамповка с продолговатыми отверстиями, а 16кл слева колёса больше и рисунок штамповки в дырочку

#59:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 21:09
dimazan писал(а):

а что все так удивляются...
как будто другие автомобили гоняет не наш народ.... если уж жаловатся, так Путину



Согласен. В точку сказал. В стране бардак,везде бардак.

#60:  Автор: Rod}|{erОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 21:29
Полюбому надо ролики эти разместить на общее обозрение!!!
#61:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 22:33
Да и вообще, думаю что на ВАЗе это известно. Так как автосалоны битые машины продают и будут продавать как за новые. Сам видел, и был свидетелем битостей машин. Особенно на ТО. Там бьют не реже.
#62:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 23:36
наверно из-за них у меня ремень перескочил... аж на два зуба.... а заметили случайно, в 12 т км.. а я переживал что это моя банка не прёт, всё надеялся, что обкатается - потянет...
p.s. это наверно моя двенаха там 16v.. убил бы

#63:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 23:44
Работал когда рядом с Авимоторной, там есть салон автомир помойму, так жалко камеры не было, но в двух словах.

Подъезжает автовоз, с новыми ладами и хундаями. Подходит , критинус обыкновенус - работник салона, садится в 115 выезжает задом, причём даже не выезжает а спрыгивает. Отъезжает, тормоз ручником! И прям с ручником, на сухом асфальте на непрогретой тачке пяточок так на 180 градусов дал через 2 сплошные и крутя до отсечки в автосалон погнал. Точно такая же картина была со всеми остальными тачками! А вы говорите.... автоваз! Везде уроды работают... Confused Confused

#64:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 06:12
Все хороши даже перевозчики. Уже была фотка, но чтобы помнили

[/i]




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU