Страница 2 из 2
dimm33
mutabor_gl
только не забудь еще что та насадка что перед термоэлементом - своего рода диффузор
aviatorrr
Алихан писал(а):

Снимать вместе с терморегулятором?


Именно так
mutabor_gl
dimm33 писал(а):

mutabor_gl
только не забудь еще что та насадка что перед термоэлементом - своего рода диффузор


поэтому и стаскиваю девайс при етмпературе больше 0
mutabor_gl
dimm33 писал(а):

mutabor_gl
только не забудь еще что та насадка что перед термоэлементом - своего рода диффузор


поэтому и стаскиваю девайс при температуре больше 0
vegasil
в общем посмотрел, а у меня там и патрубка на коллекторе нету, так чта это уже не 30 рублей и не 10 минут Very Happy , гайки все ржавые, просто так наверное и не открутить будет Sad
leonov79
Блин, купил машину без этой хрени три года назад, езжу круглый год, прошлой зимой в минус 30 ездил, каких-то проблем не замечал.
Кастен
vegasil писал(а):

в общем посмотрел, а у меня там и патрубка на коллекторе нету, так чта это уже не 30 рублей и не 10 минут Very Happy , гайки все ржавые, просто так наверное и не открутить будет Sad


Придется две зарплаты в машину вбухать Very Happy
aviatorrr
leonov79 писал(а):

Блин, купил машину без этой хрени три года назад, езжу круглый год, прошлой зимой в минус 30 ездил, каких-то проблем не замечал.


Тут два варианта
1 Карбюратор отрегулирован неправильно. либо отлично работает подогрев карба.
2 Вы просто не знаете как машинка должна ездить 8)
Джерар
aviatorrr писал(а):

Тут два варианта
1 Карбюратор отрегулирован неправильно. либо отлично работает подогрев карба.
2 Вы просто не знаете как машинка должна ездить 8)



1 Подогрев тут ни причем. Воздух не успевает прогреваться...
2 Это вернее! Я до первой регулировки карба в Хорошем месте даже не представлял, что у меня в руках снаряд, а не тачка для перевозки картофеля Smile. Правда полуавтомат никто не соглашается регулировать. Sad
aviatorrr
Джерар писал(а):

1 Подогрев тут ни причем. Воздух не успевает прогреваться...


Естественно, просто ГДС не обмерзает 8)
Джерар писал(а):

Я до первой регулировки карба в Хорошем месте даже не представлял, что у меня в руках снаряд


У друга ИНЖ так он тоже говорит тяга чумавая 8)
Джерар
aviatorrr писал(а):

У друга ИНЖ так он тоже говорит тяга чумавая 8)



Ну надеюсь скоро и я буду так говорить... Wink
Сплиноман
Вот недели две назад специально тему создавал про эту гофру, чтоб не попался никто..
вкратце дело было так: на улице мороз -30 примерно, еду я поздо вечером и вдруг обороты начинают падать, машина глохнет - не заводится, я её с дороги отталкиваю, проверяю искру, подачу топлива, добрался до карба - крышку снимаю - а там вода с маслом в перемешку плавают, фильтр мокрый, завожу без крышки - все ок! А дело было всего лишь в том, что был холодный забор воздуха из-за отпавшей гофры отсюда конденсат под крышкой ГБЦ, который через сапун, вместе с маслом, полетел мне в кастюлю.
Теперь поставил гофру и закрепил её червячным хомутом:)
А про то, какой воздухозаборник ставить на лето я уже писал, тема называлась по моему "летний воздухозаборник"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы