Порвался ремень ГРМ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 18:25
бери Балаково, не прогадаешь!
#27:  Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 19:16
<JONY> писал(а):

бери Балаково, не прогадаешь!


Его и взял - 215 рублей у нас. А ролик - Герцог, он самый дешевый (190 р) и коричневый, как предыдущий. :grin:

#28:  Автор: TranceEL СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 22:57
Pastuh писал(а):

<JONY> писал(а):

бери Балаково, не прогадаешь!


Его и взял - 215 рублей у нас. А ролик - Герцог, он самый дешевый (190 р) и коричневый, как предыдущий. :grin:


А вот ролик надо было брать целиком стальной и желательно старого образца! там 2-х рядный подшибник и ходит он намного дольше! и не перекашивается и не жрет ремень, и вообще он луше!

#29:  Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 19:14
Pastuh писал(а):

Поставил ремень. Не заводится, зараза. Похоже искры нет


Нашел искру.
Я когда заглох, с перепугу в темноте коммутатор перекинуть пытался. Так у коммутатора, который в багажнике был, нумерация выходов обратная ? справа налево, а у того, который стоит ? слева направо. Выступы направляющие, соответственно, тоже на 180 градусов повернуты, и фишку надо было перевернуть при присоединении. А я в темноте со всей дури загнал ее неправильно и покурочил фишку, не смертельно, правда, поправил.
Покатался малость. Зажигание уплыло чуток, выставлял всегда по звону, займусь завтра.
Зато при установке ремня покурочил что-то в омывателе, он же рядом, не работает теперь. Тоже занятие на ближайшее время.
Всем спасибо.
Хочу, пока сухо, поездить немного без крышки, ну для визуального контроля ремешка. Ничем не грозит, как думаете?

#30:  Автор: 363Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 19:27
Цитата:

Хочу, пока сухо, поездить немного без крышки, ну для визуального контроля ремешка. Ничем не грозит, как думаете?


Только обрывом ремня! Very Happy (если под него ченить попадет)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU