Страница 1 из 3
Chud
Сегодня типа проверил гаев на вшивость.Еду по Севастопольскому,со светофора оторвался от потока,впереди дорога пустая,еду 80,далее висит знак 40.Продолжаю двигаться 80,на горке замечаю гайскую машину,сперва решил сбросить,а потом подумал,а *** с ним,100 рублей не деньги,дай-ка посмотрю,что будет.Еду так же,вижу наводит на меня пушку,сейчас думаю остановит...а хрен там,проводил грустным взглядом. Smile
Получается,что им вообще пофиг,если нарушение на лишение не тянет.
Сашенька
ну неет, просто тебе какой то сонный гаишник попался.
Mike77
Сашенька писал(а):

ну неет, просто тебе какой то сонный гаишник попался.


Все правильно Олег говорит. ПравоохрЕнителям интересны, в основном, только рекордсмены - зажрались гайцы нонче. За всякую мелочевку тормозят только те, кто все еще "голоден". :-D
Vitaly_98
Chud писал(а):

далее висит знак 40


А , может, он сам об этом не знает?
Chud
Vitaly_98 писал(а):

Chud писал(а):

далее висит знак 40


А , может, он сам об этом не знает?


Прекрасно знает,они там раньше почти никогда не стояли,а с тех пор как знак 40 влепили,стоят регулярно.
Vitaly_98
Держи знак 40 и ставь где хочешь...
Совсем зажрались!
Алексей@
Vitaly_98 писал(а):

Держи знак 40 и ставь где хочешь...


Я тоже себе хочу, лишнего нет подработать на вечерок? Smile Smile Smile
Acquirer
Нахрен им твои 100 р, да ещё через квиток. Если внаглую нарушаешь либо полный идиот или у тебя кроме как к этому придраться больше не к чему. Лучше остановить фуру или арамобиль с простыней доверенностей/передоверенностей. Они такие бумаги разворачивают перед гаями, я вообще ох-евал когда видел. Ещё катят на остановку другие регионы и аффто с транзитками. Это всё живые деньги, а всё остальное так, чаевые Smile Smile Smile
Vitaly_98
Aлексей писал(а):

Я тоже себе хочу, лишнего нет подработать на вечерок?


А нарисовать? Smile
А фраза эта из анекдота про гайцов.
Chud
Acquirer писал(а):

Нахрен им твои 100 р, да ещё через квиток.


ну вот про это я и говорю,зажрались сволочи. Smile
Vitaly_98
Dron_spb
Аффтар, на самом деле он тебя радиометкой пометил, спецслужбы у тебя на хваосте... не помнишь чтоли как про ВВП говорил нехорошее ?
А про культличность нельзя нехорошее, срочно сдавайся, может одной конфискацией отделаешься и пятки каленым железом жечь не будут :ooo:
Motistuta
Chud
да лана. гаец просто видит что едит хороший человек, готовый отдать 100 рэ, ну и думает зачем его останавливать. "в мыслях пожелал счастливого пути"
Chud
Motistuta писал(а):

Chud
да лана. гаец просто видит что едит хороший человек, готовый отдать 100 рэ, ну и думает зачем его останавливать. "в мыслях пожелал счастливого пути"


Судя по его роже,мысли были немного другие..."ну почему ты падла не едешь 101 км/ч???". :-D
DerDen
Меня когда на набережной тормозили года 2 назад было 115, мне мусор сказал что у них радары настроены так что только после 100 пищать начинают, типа на самых отмороженных охотятся, на 80 им пофиг..
Chud
DerDen писал(а):

Меня когда на набережной тормозили года 2 назад было 115, мне мусор сказал что у них радары настроены так что только после 100 пищать начинают, типа на самых отмороженных охотятся, на 80 им пофиг..


Это радары с камерами стационарные,а тут он ручным светил.
Алексей@
DerDen писал(а):

тормозили года 2 назад было 115


Шел 177 по населенному пункту,длина которого 200 метров,тормознули,а я придурок остановился. Вышел, сразу мордой в капот, думали укуренный на смерть, а я к поезду на вокзал опаздывал, через пять минут за 1000 рэ отдали права. Общий язык можно найти практически с любым гайцем. 8-)
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Меня когда на набережной тормозили года 2 назад было 115, мне мусор сказал что у них радары настроены так что только после 100 пищать начинают, типа на самых отмороженных охотятся, на 80 им пофиг..


Это радары с камерами стационарные,а тут он ручным светил.



меня тож ручным светил.. и показывал в настройках тарировку, орать начинают при 99 кмч помоему
Kpoxa Polly
Aлексей писал(а):

DerDen писал(а):

тормозили года 2 назад было 115


Шел 177 по населенному пункту,длина которого 200 метров,тормознули,а я придурок остановился. Вышел, сразу мордой в капот, думали укуренный на смерть, а я к поезду на вокзал опаздывал, через пять минут за 1000 рэ отдали права. Общий язык можно найти практически с любым гайцем. 8-)

только что порадио слышала, где-то под Самарой что-ли мужика на грузовике на 2,5 года посадили за дачу взятки гаишнику. 1000 руб за отсутствие прав предлагал. Вот так. Как говорится, не зарекайся.
ПРОКУРОР
Едиственный язык, который понимают гайцы - это язык длинного рубля!
Что ему терять время, пытаясь заработать 100 рублей, тем более в Москве.
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Едиственный язык, который понимают гайцы - это язык длинного рубля!
Что ему терять время, пытаясь заработать 100 рублей, тем более в Москве.


Раньше не гнушались.Но с того момента,как появились лишенческие статьи,им стало просто неинтересно сотки срубать.
Acquirer
Kpoxa Polly писал(а):

что-ли мужика на грузовике на 2,5 года посадили за дачу взятки гаишнику. 1000 руб за отсутствие прав предлагал.


Он бы ему ещё десятку предложил. Гай разозлился наверное.
Mike77
Chud писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Едиственный язык, который понимают гайцы - это язык длинного рубля!
Что ему терять время, пытаясь заработать 100 рублей, тем более в Москве.


Раньше не гнушались.Но с того момента,как появились лишенческие статьи,им стало просто неинтересно сотки срубать.


Раньше и для гайцов все было дешевле. Думаю, ни для кого не является секретом то, что гайцам приходится платить за все - за повышение по службе, за новую "звездочку", за отмаз от внутренней проверки и т.д. Им даже приходится платить за то, чтобы только устроиться на работу в гаёвню.
ПРОКУРОР
Добавлю. Что даже приходится платить определенную сумму после дежурства, вышестоящему начальству.
Chud
И вот этой кодле хотят дать ВСЕ права на дороге,решать,виновен ты или нет,пьян или трезв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы