Страница 3 из 3
Форумян
S.V.A.T.
:-D :-D :-D
Mike77
Перец писал(а):

Mike77 писал(а):

Александдр писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

на прокат сдаются машины депутатов с триколором


и с депутатом в ней Smile Smile Smile


За отдельные деньги - и с депутатом. Он и маму свою предложит с удовольствием! Есть такая профессия - политическая проституция...



Как насчет Новодворской??? Smile Smile Smile


Никак... Уж кого-кого, а обвинять Новодворскую в этом - последнее дело. Какой бы она странной не казалась - она вменяема и умна... И самое главное - крайне порядочна.
Chud
Mike77 писал(а):

Какой бы она странной не казалась - она вменяема и умна....


Smile Smile Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Какой бы она странной не казалась - она вменяема и умна....


Smile Smile Smile


Зря смеешься, Олег... Для человека, отсидевшего несколько лет в психушке, на транквилизаторах, по политическим мотивам - она вполне вменяема и умна. И, в отличии от большинства политиков, она честна. Сильно сомневаюсь, что после такой обработки, ты или я, не превратились бы в овощь...
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Какой бы она странной не казалась - она вменяема и умна....


Smile Smile Smile


Зря смеешься, Олег... Для человека, отсидевшего несколько лет в психушке, на транквилизаторах, по политическим мотивам - она вполне вменяема и умна. И, в отличии от большинства политиков, она честна. Сильно сомневаюсь, что после такой обработки, ты или я, не превратились бы в овощь...


Я сильно подозреваю,что мадам Новодворской пофиг с кем и за что бодаться,главное процесс...а еще лучше,если в тюрьму пихнут,ее от этого прям прет.
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Какой бы она странной не казалась - она вменяема и умна....


Smile Smile Smile


Зря смеешься, Олег... Для человека, отсидевшего несколько лет в психушке, на транквилизаторах, по политическим мотивам - она вполне вменяема и умна. И, в отличии от большинства политиков, она честна. Сильно сомневаюсь, что после такой обработки, ты или я, не превратились бы в овощь...


Я сильно подозреваю,что мадам Новодворской пофиг с кем и за что бодаться,главное процесс...а еще лучше,если в тюрьму пихнут,ее от этого прям прет.


Олег, может все так и есть. Но, это следствие того, что она перенесла.
ПРОКУРОР
Я так полагаю, ее в психушку отправили за антисоветские взгляды?
Mike77
ПРОКУРОР писал(а):

Я так полагаю, ее в психушку отправили за антисоветские взгляды?


И не только ее. Во второй половине 20-го века, в Гондурасе уже не принято было массово уничтожать инакомыслящих. Их предпочитали ныкать по психушкам.
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):


Я сильно подозреваю,что мадам Новодворской пофиг с кем и за что бодаться,главное процесс...а еще лучше,если в тюрьму пихнут,ее от этого прям прет.


Олег, может все так и есть. Но, это следствие того, что она перенесла.


Это уже домыслы.Я сильно подозреваю.что такой она была всегда.
GEN?
Chud писал(а):

Сегодня типа проверил гаев на вшивость...


Ну, Колобок, ты уже и от дедушки ушел.
Слежу за развитием сюжета...
Mike77
GEN? писал(а):

Chud писал(а):

Сегодня типа проверил гаев на вшивость...


Ну, Колобок, ты уже и от дедушки ушел.
Слежу за развитием сюжета...


Колеса? Гашик? Шишки? Кокс?
VR
Mike77 писал(а):

И самое главное - крайне порядочна.


Откуда ты это знаешь? Может быть лично знаком? Думаю что нет, поэтому правильнее было бы добавить ИМХО или вообще промолчать.
А мое ИМХО, что Chud прав, для нее самое главное процесс, а остальное всё похеру. 8-)
Mike77
VR писал(а):

Mike77 писал(а):

И самое главное - крайне порядочна.


Откуда ты это знаешь? Может быть лично знаком? Думаю что нет, поэтому правильнее было бы добавить ИМХО или вообще промолчать.
А мое ИМХО, что Chud прав, для нее самое главное процесс, а остальное всё похеру. 8-)


Давай я сам буду решать - стоит ли мне промолчать или нет!
И даже, если я скажу о том, с чего я составил свое мнение о Новодворской - что изменится? Либо принимать на веру, сказанное мной, либо нет.
GEN?
Mike77 писал(а):

GEN? писал(а):

Chud писал(а):

Сегодня типа проверил гаев на вшивость...


Ну, Колобок, ты уже и от дедушки ушел.
Слежу за развитием сюжета...


Колеса? Гашик? Шишки? Кокс?


По этим позициям - к спецам, я не торгую...
Amd_race
GEN? писал(а):

По этим позициям - к спецам, я не торгую...



Продвинутый юзер? Confused

Ты смотри - ЛысыйМайор хоть и не по этой части, но все равно не дремлет... Shocked
GEN?
El Mariachi писал(а):

GEN? писал(а):

По этим позициям - к спецам, я не торгую...



Продвинутый юзер? Confused

Ты смотри - ЛысыйМайор хоть и не по этой части, но все равно не дремлет... Shocked


Ничего не понял...
ПРОКУРОР
Что вы ругаетесь, каждый имеет право на мнение.
Относительно этой мадам. Довелось мне ее увидеть года два назад на Тверской в магазине.
Услышав, довольно, скажем так, характерный голос, я обернулся.
Ну что могу сказать, собственно, все и по телевизору видно.
VR
Mike77 писал(а):

VR писал(а):

Mike77 писал(а):

И самое главное - крайне порядочна.


Откуда ты это знаешь? Может быть лично знаком? Думаю что нет, поэтому правильнее было бы добавить ИМХО или вообще промолчать.
А мое ИМХО, что Chud прав, для нее самое главное процесс, а остальное всё похеру. 8-)


Давай я сам буду решать - стоит ли мне промолчать или нет!
И даже, если я скажу о том, с чего я составил свое мнение о Новодворской - что изменится? Либо принимать на веру, сказанное мной, либо нет.


Никто тебе ничего не запрещал, просто не надо думать, что если это твое мнение, то оно всегда правильное. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы