Страница 1 из 1
зелёное_зубило
на холостых оборотах нажимаю на газ где-то до 3000 об. стрелка подлетает и в этот момент нажимаю на тормоз(не на ходу,хотя и на ходу такое бывает) стрелка падает до 500 об. и висит на этих оборотах пока газу не нажмешь. че за хрень понять не могу. если у кого-то такое было просьба поделится решением проблемки!заранее спасибо.......
kostich
Об этом уже были темы. Где-то есть подсос воздуха на вакуумнике
Джерар
зелёное_зубило писал(а):

на холостых оборотах нажимаю на газ где-то до 3000 об. стрелка подлетает и в этот момент нажимаю на тормоз



Похоже с вакуумником какая-то проблема. Изменение разрежения во впускном коллекторе, система зажигания считает, что оборотов много, и уменьшает обороты....
блин, что-то совсем криво выражаться стал.. Sad
зелёное_зубило
не вакумник не тянет , я его месяца два назад менял, старый воздух подсасывал. А вот про свечи я как раз подумываю.
Storm
легко проверить вакуумник или нет. остановись, тормозя двигателем Very Happy
Джерар
зелёное_зубило писал(а):

не вакумник не тянет , я его месяца два назад менял, старый воздух подсасывал. А вот про свечи я как раз подумываю.



А какая связь между свечами, оборотами и тормозами??
зелёное_зубило
Свечи я уж полтора года не менял !! причем здесь вакумник, его слышно было бы если воздух подсасывыл...
Storm
Джерар писал(а):

А какая связь между свечами, оборотами и тормозами??


если есть подсос воздуха из-под мембраны вакуумника в систему впуска, то нарушается ее герметичность, следовательно обороты могут скакать!
зелёное_зубило
нет это не вакумник я уже 50 тысяч раз сказал....
Storm
зелёное_зубило писал(а):

на холостых оборотах нажимаю на газ где-то до 3000 об. стрелка подлетает и в этот момент нажимаю на тормоз(не на ходу,хотя и на ходу такое бывает) стрелка падает до 500 об.


и где это не подсос???
зелёное_зубило
<Storm>
не понял твоих глупых мыслей!!!!
Storm
зелёное_зубило писал(а):

не понял твоих глупых мыслей!!!!


жми на тормоз в том же духе Smile
зелёное_зубило
<Storm>
взаимно, если в матрехах не рулишь то уж глупости не говори!!! Very Happy
Storm
зелёное_зубило писал(а):

если в матрехах не рулишь то уж глупости не говори!!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
меняй свечи, прокладку тоже поменяй, заодно! Smile Smile Smile Smile
Сергей 22
зелёное_зубило писал(а):

если в матрехах не рулишь


А эти то тут причем?
Duche
Вакуумник или шланг
363
Цитата:

нет это не вакумник я уже 50 тысяч раз сказал....


Чтоб это точно узнать точно, сними с него шланг и заглуши его(шланг), свечой например, а потом повтори эксперемент и все поймешь! Удачи!
h2so4-bryansk
то что сказал 363 не делай нивкоем разе улетишь в ждопу каму нить, пидаль дубовая будит
зелёное_зубило
мда явно вы плохо читаете, для особо одаренных повторяю вакумник реально новый....
Джерар
зелёное_зубило писал(а):

мда явно вы плохо читаете, для особо одаренных повторяю вакумник реально новый....



Ну и какой же твой вариант? Мы тут что, гадалки? по словам диагноз ставить? Sad Езжай в сервис тогда, там точно скажут...
Evgen78
зелёное_зубило писал(а):

для особо одаренных повторяю вакумник реально новый....


реально новый не значит. что рабочий, качество запчастей говенное, сам наверно знаешь, сними шланг вакуумника и заглуши штуцер на ресивере и снова попробуй газануть, если картина та же, то смотреть ДПДЗ, РХХ, ДМРВ для кучи еще мона посмотреть. Если есть борт. комп, можешь сам посмотреть параметры датчиков и сравнить с параметрами например на www.chiptuner.ru, или здесь на форуме поиском погляди.
зелёное_зубило
ладно короче балду гонять ,пока мы тут обсуждали мой вакумник , проблема вроде разрешилась сама по себе(да и такое бывает)но все равно это не значит то что она устранена....всем спасибо за советы Very Happy
363
Цитата:

что сказал 363 не делай нивкоем разе улетишь в ждопу каму нить, пидаль дубовая будит

Сперва читаем внимательно
Цитата:

на холостых оборотах нажимаю на газ где-то до 3000 об. стрелка подлетает и в этот момент нажимаю на тормоз(не на ходу,хотя и на ходу такое бывает) стрелка падает до 500 об. и висит на этих оборотах пока газу не нажмешь. че за хрень понять не могу. если у кого-то такое было просьба поделится решением проблемки!заранее спасибо.......

зелёное_зубило
ГЛУМ, Very Happy ,ПЛЁТ Very Happy ,ГОН Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы